启东市吕四沿海渔港经济区丰渔路工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**吕四港城*发展有限公司的***吕四沿海渔港经济区丰渔路工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**桐宇建设有限公司----投标报价*******.**元----项目负责人陈春苗----暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***鲲之宇建设工程有限公司未提供拟派项目负责人无在建工程承诺书***锦喆建设工程有限公司财务审计报告不符合招标文件要求 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*九州**建设工程**有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***北晟建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***华木建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****政园林建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***励**设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****蒙建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****恒昌交通建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***聚源建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*广泓(**)中水集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****天达建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****世兴建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****业安建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****华远建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****卓繁工程建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****宏展建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****悦双建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****旺康建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****晶科建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****诚邦建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****追壹建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****长宏园林建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****龙鸿建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****振立建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****桐宇建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****东业建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****恒乐建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金******建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**桐宇建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**吕四港城*发展有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
南县人民法院关于保险箱/柜的网上超市采购项目成交公告-2761101000021307284
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
高速公路2025年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)3标段(高速公路2025年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)3合同)中标结果公告
天津市 2025-05-16 中标公告 -
湖南省林业局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2321101000021221658
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
分谈分签+北京长城电子装备有限责任公司+电感-QXFX-25J04的询价书的询价结果
北京市 2025-05-16 中标公告 -
马鞍山电焊机“加芯赋码”改造及运维服务采购成交公示
马鞍山市 2025-05-16 中标公告