鹿邑县2024年冬季清洁取暖项目既有建筑能效提升工程第二标段定标候选人公示结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 *******年冬季清洁取暖项目既有建筑能效提升工程 招标单位 ***住房和城乡建设局 联系电话 *********** 代理机构(盖章) **匠之心工程咨询有限公司 联系电话 *********** 监督单位 ***发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年*月**日 公示结束日期 ****年*月**日 二标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 (元) 项目经理 质量 工期 保证金缴纳情况 备注 **省安洵建设工程有限公司 *******.** 仝付鑫 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 ** 有效缴纳 **飞腾建筑有限公司 *******.** 刘强 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 ** 有效缴纳 **盛岩建设有限公司 *******.** 赵城 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 ** 有效缴纳 ***群建筑工程有限公司 *******.** 马亚非 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 ** 有效缴纳 **名承建设工程有限公司 *******.** 程树立 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 ** 有效缴纳 **兴木建设工程有限公司 *******.** 郝永杰 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 ** 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附件*:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 公泰建筑工程有限公司 不符合招标文件*.*.*要求,已标价工程量清单未加盖一级注册造价工程师执业印章 * **钰兰建筑工程有限公司 不符合招标公告*.*要求,未提供信用**查询截图 * 中弘汇通(**)建设发展有限公司 未按照澄清说明编制投标清单 * 完美春华装饰工程有限公司 投标人综合得分不足**分 附件:
相关推荐
-
洪江市托口镇中心小学关于消毒柜/洗碗机的网上超市采购项目成交公告-2211101000021141417
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
贵州省沙子哨监狱关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-05-09 中标公告 -
怀化市生态环境局洪江市分局关于技术测试和分析服务的网上超市采购项目成交公告-2081101000021144332
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
C100-10设变(5409533-HF01-A)-挺宇候选人公示
长春市 2025-05-09 中标公告 -
洪江市太平乡中心学校关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2371101000021147100
湖南省 2025-05-09 中标公告