人才公寓一期改造提升工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
人才公寓一期改造提升工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**盐西景轩建筑工程有限公司的人才公寓一期改造提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **龙双建设工程有限公司 ********.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **龙双建设工程有限公司 刘宝梅 中华人民**国二级建造师注册证书苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **龙双建设工程有限公司 / 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **七建建设集团有限公司 动态核查不通过 * **邦东建设工程有限公司 特征码一致 * 林竣建设有限公司 存在行政处罚行为,不符合招标文件要求 * **百邦装饰有限公司 动态核查不通过 * 中泰恒创建设有限公司 报价超过最高限价 * **业峰建设工程有限公司 工期未响应招标文件要求。 * **浦地蓝建筑科技有限公司 存在行政处罚行为,不符合招标文件要求 * **力翰建设有限公司 动态核查不通过 * **恒大建设有限公司 特征码一致 ** **浚和建设工程有限公司 工期未响应招标文件要求。 ** **泰力建设集团有限公司 动态核查不通过 ** **松之沭建设工程有限公司 工期未响应招标文件要求。 ** **省湘钧建设有限公司 存在行政处罚行为,不符合招标文件要求 ** 美人鱼企业发展有限公司 工期未响应招标文件要求。 ** **九峦天象公路工程有限公司 无装修资质。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人*场信用评审 报价打分 合计 * **甲晨建设集团有限公司 ********.** * * * **.** **.** * **旭坤建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **绿祥建设发展有限公司 ********.** * * * **.** **.** * **金吉尔建设发展有限公司 ********.** * * * **.** **.** * ***莱昂建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **腾德建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **金呈建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **玉杰建筑劳务有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** * **龙双建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **永磐建设有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **创驰建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **高晟消防科技有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **禾勉建设工程有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** ** **诚晟建设安装有限公司 ********.** * * * **.*** **.*** 六、拟确定中标人 **龙双建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **盐西景轩建筑工程有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
茶陵县秩堂中学关于鞋带的网上超市采购项目成交公告-2431101000021350063
茶陵县 2025-05-18 中标公告 -
茶陵县严塘中心小学关于羽毛球拍的网上超市采购项目成交公告-2541101000021349992
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
茶陵县高陇中心小学关于鞋带的网上超市采购项目成交公告-2131101000021350067
茶陵县 2025-05-18 中标公告 -
茶陵县枣市中心小学关于运动首饰的网上超市采购项目成交公告-2331101000021350138
茶陵县 2025-05-18 中标公告 -
茶陵县火田中学关于鞋带的网上超市采购项目成交公告-2031101000021350145
茶陵县 2025-05-18 中标公告