河北省烟草公司廊坊市公司大城县卷烟营销部食堂食材采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省烟草公司***公司***卷烟营销部食堂食材采购项目 公示内容: 招标项目名称:**省烟草公司***公司***卷烟营销部食堂食材采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省烟草公司***公司***卷烟营销部食堂食材采购项目 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省烟草公司***公司***卷烟营销部食堂食材采购项目 所属专业:社会服务 所属地区:**省-***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:惠智采智能采购综合管理平台 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 乐禾食品集团股份有限公司 按*场标准价(参照本地大型商超明珠超*(**店)*场价格)的**.**%费率按*场标准价(参照本地大型商超明珠超*(**店)*场价格)的**.**%费率 合格 供货签约期限为*年(自首次供货之日起),每次供货服务商需在接到招标人通知后*小时以内按照要的种类、数量提供合格的相应产品 * ***优禾生活超* 按*场标准价(参照本地大型商超明珠超*(**店)*场价格)的**.**% 费率按*场标准价(参照本地大型商超明珠超*(**店)*场价格)的**.**% 费率合格 供货签约期限为 * 年(自首次供货之日起),每次供货服务商需在接到招标人通知后 * 小时以内按照要的种类、数量提供合格的相应产品 * ***新风路诚信购物大厦 按*场标准价(参照本地大型商超明珠超*(**店)*场价格)的**.**% 费率 按*场标准价(参照本地大型商超明珠超*(**店)*场价格)的**.**%费率 合格 *年 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 乐禾食品集团股份有限公司 龚雯 / / / * ***优禾生活超* 赵小慧 / / / * ***新风路诚信购物大厦 吴素芹 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 乐禾食品集团股份有限公司 满足招标文件规定的资格能力条件要求 * ***优禾生活超* 满足招标文件规定的资格能力条件要求 * ***新风路诚信购物大厦 满足招标文件规定的资格能力条件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 乐禾食品集团股份有限公司 *.* ** * * * * ***新风路诚信购物大厦 * * * * * * ***优禾生活超* *.* * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 乐禾食品集团股份有限公司 ** ** ** ** ** * ***新风路诚信购物大厦 **.* ** ** ** ** * ***优禾生活超* **.* ** ** ** ** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 乐禾食品集团股份有限公司 **.** **.** * ***新风路诚信购物大厦 **.** **.** * ***优禾生活超* **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***贵隆商贸有限公司 食品经营许可证:未按要求提供食品经营许可证 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。************** *****************Q *********大街**号翰林观天下**号楼**层 郭俊燕****-******** 联系方式 招标人:**省烟草公司***公司 招标代理机构:************** 地址:********路***号 地址:**省*********大街**号翰林观天下 **号楼**层 联系人:刘文建 联系人:郭俊燕 电话:****-******* 电话:****-********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
湄潭县永兴镇中心学校关于互联网信息服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市绥宁县人力资源和社会保障局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2811101000020295931
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
衡阳市耒阳市教师进修学校关于电热水壶的网上超市采购项目成交公告-2321101000020345439
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
新宁县一渡水镇人民政府关于无形资产评估的网上超市采购项目成交公告-2861101000020336333
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
株洲市公安局关于长卷卫生纸/无芯卫生纸的网上超市采购项目成交公告-2151101000020277452
湖南省 2025-04-03 中标公告