谢通门县成将村至查若村公路项目监理二次项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****成将村至查若村公路项目监理二次项目中标候选人公示 (招标编号:S*******************) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 本****成将村至查若村公路项目监理二次(招标项目编号: S******************* ),经评标委员会评审,确定 *******成将村至查若村公路项目监理二次 的中标候选人,现公示如下 一、评标情况 *******成将村至查若村公路项目监理二次: *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期 * **省城*建设工程咨询集团有限公司 *******.** 符合合格标准;交工验收的工程质量评定等级达到合格标准,竣工验收工程质量鉴定等级达到合格标准 监理服务期: 施工阶段监理服务期+交工验收+缺陷责任期阶段监理服务期。其中:施工期:***日历天(**个月)(自开工之日起) 缺陷责任期: 自交工验收证书签发之日起至 *年 * **省蜀顺工程建设咨询有限公司 *******.** 符合合格标准;交工验收的工程质量评定等级达到合格标准,竣工验收工程质量鉴定等级达到合格标准 施工阶段监理服务期+交工验收+缺陷责任期阶段监理服务期。其中:施工期:***日历天(**个月)(自开工之日起)缺陷责任期:自交工验收证书签发之日起至*年 * 中成建充集团有限公司 *******.** 符合合格标准;交工验收的工程质量评定等级达到合格标准,竣工验收工程质量鉴定等级达到合格标准 监理服务期:施工阶段监理服务期+交工验收+缺陷责任期阶段监理服务期。 其中: 施工期:***日历天(**个月)(自开工之日起) 缺陷责任期:自交工验收证书签发之日起至*年 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **省城*建设工程咨询集团有限公司 苏长川 交通运输部监理工程师资格证JGJ******* * **省蜀顺工程建设咨询有限公司 吴欢利 交通部监理工程师JGJ******* * 中成建充集团有限公司 张帆 交通运输部监理工程师执业资格证JGJ******* *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **省城*建设工程咨询集团有限公司 响应招标文件 * **省蜀顺工程建设咨询有限公司 响应招标文件 * 中成建充集团有限公司 响应招标文件 *、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩 序号 中标候选人名称 项目业绩 * **省城*建设工程咨询集团有限公司 *、成资快速路工程(****段);*、S***线***顺(庆)蓬(安)营(山)一级公路**段建设工程;*、**第三绕城高速公路雷家乡出口至望水乡连接道路项目;*、松垭镇农村道路建设项目监理;*、S********至绵远改建工程三、四标段施工监理;*、国道 *** 线*****过境段改建工程(K*+***-K*+***)。 * **省蜀顺工程建设咨询有限公司 *.***甲根坝乡至**山乡联网公路建设工程;*.成资快速路(G***)直管区段快速化改造项目;*.S***线***卧佛镇至石羊镇段项目(**镇至卧佛镇) * 中成建充集团有限公司 S***线***城至****段改建工程;G***线***白马藏乡至林家坝段恢复重建(修复整治)工程;*****区环湖东路建设工程项目 *、被否决投标的投标人情况 序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 * **居安工程咨询有限公司 **居安工程咨询有限公司资格条件不符合招标文件投标人须知附表五 资格审查条件(其他主要监理人员最低要求),缺少一名监理工程师。 二、提出异议的渠道和方式 纸质版递交至**浩轩工程项目管理有限公司,地址:****德吉景苑小区*栋*号 三、其他公示内容 无 四、监督部门 本招标项目的监督部门为****交通运输局。 五、联系方式 招 标 人: ***通门谢雄创业投资管理有限责任公司 地 址: ******** 联 系 人: 次先生 电 话: *********** 电子邮件: / 招标代理机构: **浩轩工程项目管理有限公司 地 址: ******林支路德吉景苑*栋*号 联 系 人: 胡女士 电 话: *********** 电子邮件: /
相关推荐
-
祁阳县下马渡镇大桥湾完全小学关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2131101000021349937
祁阳县 2025-05-18 中标公告 -
常宁市人民政府培元街道办事处关于茶海的网上超市采购项目成交公告-2761101000021329072
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
江苏徐矿能源物资供销分公司电流表等采购【直发乌拉盖电厂】(二次)中标结果公示
徐州市 2025-05-18 中标公告 -
中部区域管理中心无极项目公司-综合厂变频器采购事项结果公示
无极县 2025-05-18 中标公告 -
江苏徐矿能源物资供销分公司全绵棉纱等采购(二次)中标结果公示
徐州市 2025-05-18 中标公告