中标公告详情

污水处理维保服务结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:污水处理维保服务 三、采购结果 合同包*(污水处理维保服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **旭嘉环保机电工程有限公司 **省***桥头镇富都园中心路*号*号楼***室 下浮率:*.**% 四、主要标的信息 合同包*(污水处理维保服务): 服务类(**旭嘉环保机电工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 其他服务 污水处理维保服务 按招标文件服务范围执行 按招标文件服务要求执行 合同生效之日起*年。其中**、莞城院区污水处理维保服务期限由****年*月*日至****年**月**日止。**院区污水维保服务期限由****年*月*日至****年**月**日。 按招标文件服务标准执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘羿韵(采购人代表)、李炜彬、陈镜亮、陈德恩、方倩雯 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)及发改价格[****]***号标准收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据执行。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 污水处理维保服务 *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(污水处理维保服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **旭嘉环保机电工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **创信环保工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 中创益晟建工集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **玮霖环保科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **舒美环保科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **艾提卡环保科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **华盈环境科技研究院有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **思绿环保科技股份有限公司 不通过资格性审查,原因是:投标人未按格式要求填写《中小企业声明函》,漏填单位名称及项目名称。 **瑞星环境科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:投标人未按格式填写《中小企业声明函》,且漏填所属行业。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******** 地址:******主山社区**路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:*****街道鸿禧中心B座*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:许先生 电话:****-******** ************ ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**旭嘉环保机电工程有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**旭嘉环保机电工程有限公司).pdf 污水处理维保服务招标文件(**********).zip

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888