德升科技产业发展(太仓)有限公司扩建科创产业创新技术研发及检测项目施工
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,德升科技产业发展(**)有限公司的德升科技产业发展(**)有限公司扩建科创产业创新技术研发及检测项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **乐建建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 宋春贤 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 周*镇鑫茂农贸*场综合改造工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 第二中标候选人 单位名称 **三通建设有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 胡慧 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 生产厂房(二)改扩建、原料罐区及泵区(二) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 第三中标候选人 单位名称 **沙家浜建筑有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 刘长莹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **高标厂房项目(联东U谷胥口科技智汇产业园)(*#-*#厂房、**#-**#厂房及地下车库) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联合体单位情况 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 中恒宸建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金(未提供基本户信息扫描件) * 天人建设安装有限公司 投标人提供业绩不符合招标文件要求(未提供**省建筑*场监管与诚信信息一体化或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图) * **乾桂建设工程有限公司 投标人提供业绩不符合招标文件要求(未提供**省建筑*场监管与诚信信息一体化或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图) * **海秋建设发展有限公司 投标人资质不符合招标文件要求(已过有效期) * **荣冉建筑工程有限公司 投标人提供业绩不符合招标文件要求(竣工验收证明书无竣工验收证明时间) * **顺茂建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金(未提供基本户信息扫描件) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 中为润泰建设集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * ****建筑集团有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * ***雪良土木建筑有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * ***保税区金运通*政建筑工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **三通建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **中谊抗震工程股份有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** * **乐建建设有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * **沙家浜建筑有限公司 ********.**元 -- -- **.* *.* *.** **.** * **上元建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **中宝*政园林工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **中洋建设发展有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **晏如建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **润龙建设工程有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** ** **盛荣安建设发展有限公司 ********.**元 -- -- **.** *.* *.** **.** *、拟确定中标人:**乐建建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:德升科技产业发展(**)有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
荣成市公共就业和人才服务中心办公用品成交公告[SCZG-3710822025413892]
荣成市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 公安县退役军人事务局印刷服务协议定点结果公告
荆州市 2025-05-29 中标公告 -
常州市武进区湖塘桥实验小学关于洗洁精的网上商城采购项目成交公告[2861101000021667569]
武进区 2025-05-29 中标公告 -
合肥市包河区望湖街道办事处关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-29 中标公告 -
[RFX2025051400007][锦鑫稀材][消防查验]招标信息中标公告
田东县 2025-05-29 中标公告