山东中欧班列青岛集结中心园区运营服务项目保洁服务成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 包段 成交候选人 排序 成交候选人名称 服务期 最终报价(元) 得分 一 * **和润万家物业管理有限公司 **个月 ******.** **.** * ****园林绿化有限公司 **个月 ******.** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **九久城物业管理有限公司 响应文件未按谈判采购文件人员要求提供保洁人员,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法*.*.*资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”的规定。 **新国贸物业服务有限公司 响应文件未按谈判采购文件人员要求提供保洁人员,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法*.*.*资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”的规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 无。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速**物流发展有限公司 ************ 地 址 **省******淮**路***号**高速西海岸智慧物流产业园 **省********大街****号飞龙中润大厦****室 联 系 人 李先生 孙铭浩 联系电话 *********** *********** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
招标文件 [JG2025-0817]广州工控大湾区现代高端装备研发生产基地项目(三期)宿舍楼食堂与综合楼中央空调设备采购及相关服务资格预审结果公告
广州市 2025-03-29 中标公告 -
荔湾区陆居路AF020244住宅地块项目设计施工总承包中标候选人公示
广东省 2025-03-29 中标公告 -
爱机北侧规划道路工程监理中标候选人公示
广州市 2025-03-29 中标公告 -
国家林业和草原局穿山甲保护研究中心项目施工总承包中标候选人公示
广东省 2025-03-29 中标公告 -
连接佛莞城际汉溪长隆站地铁汉溪长隆站地下通道(一期)工程、连接佛莞城际汉溪长隆站地铁汉溪长隆站地下通道(二期)工程中标候选人公示
广东省 2025-03-29 中标公告