银川职业技术学院能源化工专业群提升关键办学能力建设项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:DTJC****(磋)-***号 二、项目名称:**职业技术学院能源化工专业群提升关键办学能力建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:时代中欣(**)科技发展有限公司 供应商地址:******丽景街**国际小商品交易中心批发*场*号楼****号 中标金额:******.** 四、主要标的信息 序号 供应商名称 标的名称 采购需求 合同履行期限 * 时代中欣(**)科技发展有限公司 **职业技术学院能源化工专业群提升关键办学能力建设项目,具体详见《招标文件》。 详见招标文件 《合同》签订后**个日历日 五、评审专家名单: 高炬(组长)、马振军、柳军、牛志文、马媛(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:依据国家发改委第**号令的规定、参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)文件规定,本项目服务费金额为柒仟伍佰元整,招标代理费由中标人支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 投标无效的投标人:**众濒科技有限公司 无效原因:经审核投标文件未按招标文件要求签字。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**职业技术学院 地 址:*******培华路 *** 号 联系人:杨老师 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**德通聚成项目管理有限公司 地址:********东街***号 联系人:李海霞、杨雯 联系方式:****-******* **德通聚成项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
宜昌市退役军人管理服务一体化平台(一期)项目运维采购项目竞争性磋商成交结果公告
西陵区 2025-05-01 中标公告 -
电脑笔记本、平板电脑(JJ25000239)成交结果公告
辽宁省 2025-05-01 中标公告 -
掩膜版/掩模板/掩膜板/掩模板/镀膜掩膜版/金属掩膜版/不锈钢掩膜版-电子与信息工程学院(微电子学院)
广州市 2025-05-01 中标公告 -
枣庄技师学院可编程控制器(PLC)一体化实训工作站采购及安装项目成交公告
薛城区 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 江永县夏层铺镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000020999171
江永县 2025-05-01 中标公告