一曼新城排水整治项目等三个项目四个专题编制服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
一曼**排水整治项目等三个项目四个专题编制服务 中标候选人公示 发布人:管理员 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:YBGTJT-QT-******-**** 招 标 人:管理员 项目名称:一曼**排水整治项目等三个项目四个专题编制服务 公示内容:除中选人之外的其他参选人评审情况: 被否决参选人名称:**********;否决参选理由:参选人参选总报价与下浮比例不一致,且未按评审小组要求进行澄清、说明或补正;否决参选依据(详细说明依据招选文件的具体内容条款):不符合第三章评审办法正文部分第*.*.*条第(*)款相关规定 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:管理员 联系电话:*********** 电子邮箱: 中标候选单位: 标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 一曼**排水整治项目等三个项目四个专题编制服务 ***坤河环保科技有限公司 第*中标候选人 一曼**排水整治项目等三个项目四个专题编制服务 **恒瑞盛锦环保科技有限公司 第*中标候选人 一曼**排水整治项目等三个项目四个专题编制服务 **环川盛达环保科技有限责任公司 第*中标候选人
相关推荐
-
杆类磁粉探伤机采购项目
盐城市 2025-05-10 中标公告 -
桑植县瑞塔铺镇卫生院关于包裹袋/编织袋的网上超市采购项目成交公告-2631101000021152386
桑植县 2025-05-10 中标公告 -
物业管理社会化保障项目(二次)采购结果公示(2025-JWEZDR-F3001)
江苏省 2025-05-10 中标公告 -
前置处突车保险项目竞价成交公示竞价项目编号:PYCG-JJ-202505090033C
确山县 2025-05-10 中标公告 -
永州市道县寿雁镇人民政府关于打孔机的网上超市采购项目成交公告-2211101000021151448
道县 2025-05-10 中标公告