新疆冶建S103芨南立交至艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程项目消防工程成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**冶建S***芨南立交至艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程项目消防工程,评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *. 第一标段预成交供应商信息 推荐意见预期中标价(元)总得分第一候选 成交供应商*****************.****.**第二候选 成交供应商**工品消防工程有限公司*******.****.**第三候选 成交供应商**金辉利泰机电设备安装工程有限公司*******.****.** 经评审本次未通过初步评审共*家供应商,名单如下: 序号供应商名称否决理由依据条款***军辉建设集团有限公司未提供有效业绩要求证明材料第二章*.*(*)条业绩要求证明材料 第二标段预成交供应商信息 推荐意见预期中标价(元)总得分第一候选 成交供应商**工品消防工程有限公司******.****.**第二候选 成交供应商****************.****.**第三候选 成交供应商**金辉利泰机电设备安装工程有限公司******.****.** 经评审本次未通过初步评审共*家供应商,名单如下: 序号供应商名称否决理由依据条款***军辉建设集团有限公司未提供有效业绩要求证明材料第二章*.*(*)条业绩要求证明材料 *.公示期 ****年*月**日至****年*月*日 *.工期要求 计划工期: ***个日历日(暂定****年*月**日至****年*月**日,具体以现场实际工期为准)。 *.提出异议 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采购人:**冶金建设(集团)有限责任公司 纪检监察:冶建集团纪检监察室****-******* **冶金建设(集团)有限责任公司 ****年*月**日 **冶建S***芨南立交至艾维尔沟至阿乐惠镇公路工程项目消防工程成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
洞口县房地产领域办证难遗留问题整治化解工作专班关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2751101000021275325
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
中共洞口县委组织部关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2181101000021550596
洞口县 2025-05-25 中标公告 -
醴陵市来龙门街道丁家坊小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000021181195
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
安仁县清溪镇中心小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000021550590
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
安仁县龙海镇中学关于嵌入式硬盘录像机的网上超市采购项目成交公告-2911101000021550916
安仁县 2025-05-25 中标公告