中标公告详情

国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目-信息化系统和办公等设备采购服务中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

【国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目-信息化系统和办公等设备采购服务】中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目-信息化系统和办公等设备采购服务 招标项目编号:HBZJ-BD****Y*** 公示名称:【国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目-信息化系统和办公等设备采购服务】中标候选人公示 公示编号:HBZJ-BD****Y*** 公示内容: 标段:国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目-信息化系统和办公等设备采购服务 所属专业:卫生 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 服务期限 ********************.***********.**本项目服务期限包含建设服务周期(办公设备及信息化建设须在****年*月底前满足基本开业要求,总体服务周期不超过 * 年),及免费运营维护期(不低于*年)***鑫智城医疗科技有限公司*********.***********.**本项目服务期限包含建设服务周期(办公设备及信息化建设须在****年*月底前满足基本开业要求,总体服务周期不超过 *年),及免费运营维护期(不低于*年)***智尚医疗科技有限公司*********.***********.**本项目服务期限包含建设服务周期(办公设备及信息化建设在****年*月底前满足基本开业要求,总体服务周期不超过 * 年),及免费运营维护期(不低于* 年) *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***********郭飞无无无***鑫智城医疗科技有限公司张千无无无***智尚医疗科技有限公司邢建忠无无无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***********符合招标文件要求的资格能力条件***鑫智城医疗科技有限公司符合招标文件要求的资格能力条件***智尚医疗科技有限公司符合招标文件要求的资格能力条件 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***********信息化建设项目技术服务**煤业(集团)有限责任公司总医院****-**-**************互联网健**台项目攀钢集团总医院****-**-***、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币******元整,实际支付费用减半,为人民币 ******元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币******元整。***********互联网健**台项目***十七冶医院****-**-***、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币******元整,实际支付费用减半,为人民币******元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币******元整。***********互联网健**台项目鞍钢集团公司总医院****-**-***、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整,实际支付费用减半,为**.*万元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整。***********互联网健**台项目**中冶医院****-**-***、本合同项下首年软件服务费含税总金额:人民币**.*万元整,实际支付费用减半,为**.*万元整。 *、本合同项下次年软件服务费含税总金额:人民币**.*万元整。***********互联网健**台项目中国五冶集团有限公司医院****-**-***、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整,实际支付费用减半,为**.*万元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**万元整。***********互联网健**台项目五矿邯邢职工总医院****-**-***、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整,实际支付费用为**.**万元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整。***********互联网健**台项目攀钢**医院****-**-***、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.**万元整,实际支付费用减半,为**.**万元整。 *、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.**万元整。***********互联网健**台项目通用环球**北环医院****-**-***、本合同项下****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整,实际支付费用减半,为*.*万元整。 *、本合同项下 ****年度系统服务费含税总金额:人民币**.*万元整。**************秦皇医院患者运营服务项目**秦皇医院****-**-********元****鑫智城医疗科技有限公司合理用药监测系统***中医医院****-**-********元****鑫智城医疗科技有限公司合理用药信息支持系统网络版、美康健康助手系统***中医医院****-**-********元****鑫智城医疗科技有限公司PASS临床药学管理系统***中医医院****-**-********元****智尚医疗科技有限公司***医院医疗服务能力提升项目***医院****-**-*********元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ////// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称商务明标评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*************.****.****.****.****.****.****.*****鑫智城医疗科技有限公司*.***.***.***.***.***.***.*****智尚医疗科技有限公司*.***.***.***.***.***.***.*****逐康信息科技有限公司*.***.***.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*************.****.****.****.****.****.****.*****鑫智城医疗科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****智尚医疗科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****逐康信息科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 *************.****.*****鑫智城医疗科技有限公司**.****.*****智尚医疗科技有限公司**.****.*****逐康信息科技有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***双炜信息技术有限公司未按招标文件要求提供业绩;未提供业绩;未提供业绩;未提供业绩。;未提供业绩;未提供业绩;未提供业绩;***新睿医疗科技有限公司未按招标文件要求提供业绩;未提供业绩;未提供业绩;未提供业绩。;未提供业绩;未提供业绩;未提供业绩;***晟佰仟商贸有限公司未按照招标文件要求提供财务审计报告;未提供审计报告;未提供审计报告;未提供审计报告;未提供审计报告;未提供审计报告;未提供审计报告; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***国康智慧医疗科技有限公司 招标代理机构:********** 地址:***高新区恒滨路**号智博科技综合研发楼四层***室 地址:****跃进路**商务大厦**层 联系人:邵辰炜 联系人:陈天骥、王彦芳、周磊、张文 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888