10kV阿特斯保安电源用电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**淮浦新能源开发有限公司的**kV阿特斯保安电源用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **金堃源电力工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 高晓玲 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **涟昇电能科技有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 孙林林 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **祯瑞电气工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 刘艳华 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **海冠建设工程有限公司 未提供有效的建造师注册证书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中军电力(**)有限公司 *.* *.* *.* * **中玮电气工程有限公司 *.* *.* *.* * **荣合电力安装有限公司 *.* *.* *.* * **祯瑞电气工程有限公司 *.* *.* *.* * **金堃源电力工程有限公司 *.* *.* *.* * **涟昇电能科技有限公司 *.* *.* *.* * **伟业电力通信工程有限公司 *.* *.* *.* * **淮驰电力工程有限公司 *.* *.* *.* * **大洋电力股份有限公司 *.* *.* *.* ** **红日电力实业开发有限公司 *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标 估算价 投标报价 得分 * 中军电力(**)有限公司 ******.** -- **.** **.** * **中玮电气工程有限公司 ******.** -- **.** **.** * **荣合电力安装有限公司 ******.** -- **.** **.** * **祯瑞电气工程有限公司 ******.** -- **.** **.** * **金堃源电力工程有限公司 ******.** -- **.** **.** * **涟昇电能科技有限公司 ******.** -- **.** **.** * **伟业电力通信工程有限公司 ******.** -- **.** **.** * **淮驰电力工程有限公司 ******.** -- **.** **.** * **大洋电力股份有限公司 ******.** **.** **.** ** **红日电力实业开发有限公司 ******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**金堃源电力工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**淮浦新能源开发有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 2025年群众赛事活动项目组织服务采购项目(二次)中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告 -
广西师范大学关于空调的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 新疆目标尾矿库分类分级环境监管动态调整项目尾矿渣样品采集与检测分析中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告 -
中共新宁县委社会工作部关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021379867
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
贺州市平桂区人力资源和社会保障局关于办公软件的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-19 中标公告