湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段六中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 湟水河(麻匹寺河***城段)流域生态环境综合提升工程(其他类型) 中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***生态环境局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第*名 **久萃工程项目管理有限公司 *******.***元 项目经理:李小云 相关证书编号:******** 第*名 **丹城建筑安装有限公司 *******.***元 项目经理:仲崇艳 相关证书编号:******** 第*名 **瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 *******.***元 项目经理:唐灼 相关证书编号:****C****** 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **佳豪建设集团有限公司 未提供林草种子生产经营许可证不符合*.*.*要求。 **忠金建设工程有限公司 未提供有机肥检验报告不符合*.*.*要求 **厚黄建筑工程有限公司 财务报告不符合招标文件要求 **省三圣建筑工程有限公司 投标函报价不符合招标文件要求 **坤泰华建筑工程有限公司 未提供有机肥检验报告不符合*.*.*要求。 备注:如有异议,请向*******生态环境局反映,联系电话:****-*******。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中铁十六局集团有限公司郑州航空港经济综合实验区灵润路(兖州路-徐州路)道路工程项目经理部钢筋询价成交结果公示
徐州市 2025-05-04 中标公告 -
桂平市社步镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵港市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 聊城市东昌府区振兴路小学教师课题研究手册成交公告[SCZG-3715022025380256]
东昌府区 2025-05-04 中标公告 -
银龄教师服务协议、师德师风档案等印制服务
-- 2025-05-04 中标公告 -
桂平市社步镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
桂平市 2025-05-04 中标公告