西南财经大学2025-2027年食堂其他肉类食材物资配送服务采购项目(第二次)中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:CDYH-SC-****-****-**(招标文件编号:CDYH-SC-****-****-**) 二、项目名称:**********-****年食堂其他肉类食材物资配送服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**赫贞农业科技有限公司 供应商地址:******二环路西二段**号* 栋**层B****号 中标(成交)金额:**.*******(万元) 供应商名称:**金果郎食品有限公司 供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**高新区天府大道北段**** 号* 栋** 层* 号 中标(成交)金额:**.*******(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准***赫贞农业科技有限公司**********-****年食堂其他肉类食材物资配送服务采购项目(第二次)鲜鱼配送服务等投标人应为满足采购人食堂配送相关要求、具备较强配送能力和应急保障能力、实力强、信誉好、满意度高的供应商等*年,合同一年一签。投标人需要做到配送服务专业化,建立适当配送网点便于各点之间相互调货,尽量满足采购人需求等序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准***金果郎食品有限公司**********-****年食堂其他肉类食材物资配送服务采购项目(第二次)鲜鱼配送服务等投标人应为满足采购人食堂配送相关要求、具备较强配送能力和应急保障能力、实力强、信誉好、满意度高的供应商等*年,合同一年一签。投标人需要做到配送服务专业化,建立适当配送网点便于各点之间相互调货,尽量满足采购人需求等 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王丽、赵华、胡**、唐达列、姜学权(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)有关规定,按照标准费率的**%收费。以预算金额为基数,由中标人均摊支付。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、无效投标人名单及原因。 无效投标人名单 序号 投标人名称 原因 * **锦鳞农业发展有限公司 未按招标文件要求填写中小企业声明函 * **灏和农业发展有限公司 开标一览表未包括全部的标的 *、各供应商总得分排序如下: 序号 投标人名称 总分 得分排序 * **多多优鲜餐饮管理有限责任公司 ***.** * * **红鲤鱼食品有限公司 ***.** * * **金果郎食品有限公司 ***.** * * **赫贞农业科技有限公司 ***.** * * **讯诺贸易有限公司 ***.** * *、本公告内代理服务费金额*.*万元为总金额,均摊为****元/家; *、本公告内中标总金额为预算金额(**万元/年); *、本公告的项目名称以“**********-****年食堂其他肉类食材物资配送服务采购项目(第二次)”为准,项目编号以“CDYH-SC-****-********”为准。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地址:**省*****区柳台大道***号 联系方式:蔡老师;***-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:***高新区天府大道中段***-*号**希望天祥广场B座**楼**号 联系方式:翁先生;***-********、***-******** *.项目联系方式 项目联系人:翁先生 电 话: ***-********、***-********
相关推荐
-
海安高新区丹凤小学关于普通干电池的网上商城采购项目成交公告[2211101000021542048]
海安市 2025-05-24 中标公告 -
密封圈
北京市 2025-05-24 中标公告 -
大厂金隅天坛家具有限责任公司小五金询比价-结果公告-100382-XJ-2505-7714
北京市 2025-05-24 中标公告 -
常熟市古里人民医院关于条码扫描枪配件的网上商城采购项目成交公告[2451101000021544276]
常熟市 2025-05-24 中标公告 -
杭州青少年活动中心建筑材料和建设工程质量检测服务采购的成交结果公告(非政府采购)
西湖区 2025-05-24 中标公告