滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC标段中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程项目EPC标段中标公示 项目名称 ***黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程 项目编号 BZGC-****-*** 建设规模 黄河五路(渤海十一路-渤海十八路)段长约*.*公里,道路宽**米,为城*主干路。主要建设内容为:道路混凝土路面病害处理、沥青混凝土面层加铺,雨水口、道路交叉口、单位出入口等附属设施改造;交通标线及护栏更新等。 工程地址 位于******黄河五路 招标单位 **水务发展集团有限公司 招标方式 公开招标 联系人 张经理 联系电话 ****-******* 招标代理单位 ************ 招标代理费(万元) *.* 联系人 张迎春 联系电话 *********** 投标企业 得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ***水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **省***黄河建筑安装工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 盛豪建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **民生建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况 汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * 中铁一局集团有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。设计负责人未提供注册道路工程师执业资格或*政工程类高级专业技术职称。 中标候选人 得票情况 票决方式 (直接票决) 企业名称 票决情况 ***水利工程有限公司(联合体:****政工程设计研究院(集团)有限责任公司) * **民生建设有限公司(联合体:***规划设计研究院有限公司) * 盛豪建设集团有限公司(联合体:****政设计研究院有限责任公司) * 中标单位 ***水利工程有限公司(联合体:****政工程设计研究院(集团)有限责任公司) 项目负责人 设计负责人:戴欣;施工负责人:张兵 中标价 ********.**元 工期 ***日历天 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:** 时至****年**月**日下午**:** 开标时间 ****年**月**日上午**:** 时 开标地点 直播厅机位* 定标时间 ****年**月**日下午**:**时 定标地点 电子评标室* 公示时间 ****年**月**日 行政监督部门 ***建设工程招标投标管理办公室 备注:
相关推荐
-
食堂及餐饮服务
-- 2025-05-08 中标公告 -
中国农业大学老图书馆楼物业管理服务采购项目成交结果公告
北京市 2025-05-08 中标公告 -
分谈分签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+设备备件、耗材的询价书的询价结果
青岛市 2025-05-08 中标公告 -
关于【广东省粤东技师学院工程造价咨询定点服务单位项目(包2:工程结算审核定案(二))】中选结果的公告
广东省 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 土地储备(整备)地块管护的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-08 中标公告