世纪路(新羊大道-东浜头)维修工程SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:世纪路(新羊大道-东浜头)维修工程 项目编号:E**************** 标段名称:SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,世纪路(新羊大道-东浜头)维修工程,SJL(XYDD-DBT)-WXGC标段第一中标候选人:***恒昌交通建设工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=e**b***b******ab**dc**********a*),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:董胜杰第二中标候选人:******工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=***aae*d*e***b*eac*f***f**b*e*c*),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈杨第三中标候选人:**三品交通建设工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=f****bed*a****cf*c*ee**bde*d****),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱蕾蕾废标原因分别如下:废标单位及原因:**中天创联建设有限公司、**源升建设工程有限公司的投标人未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金,不能通过第一信封形式评审与响应性评审,按无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-*日到****-**-*日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文光、过玉洁。联系电话:****-********、***********若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文光、过玉洁 联系电话:联系电话:****-********、*********** 序号 投标人名称 投标报价(元) 评标价得分 履约 合计 排名 * ***恒昌交通建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** * * ******工程有限公司 ******* **.** *.** **.** * * **三品交通建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** * * **天达建设集团有限公司 ******* **.** *.** **.** * * ******工程有限公司 ******* **.** *.** **.** * * **省**交通建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** * * **培韵建设有限公司 ******* **.** *.** **.** * * **远通交通工程有限公司 ******* **.** *.** **.** * * **宁通**工程有限公司 ******* **.** *.** **.** * ** **锡通**工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** **长城交通设施设备有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** **雄景建设有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** **鑫至建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** **兴达交通建设有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** 成盛建设集团有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** 保通建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** **建星交通工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** **万昌交通工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** **惠海建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** **华路交通发展有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** ****建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** **中泰建发集团有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** **齐达**工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** ****政设施建设工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** ** **常凌交通工程有限公司 ******* **.** *.** **.** ** 评标基准价浮动系数K值 * 异议联系人:陈文光、过玉洁联系电话:联系电话:****-********、*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:******公共**交易中心**分中心 评标完成日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
分谈分签+中船黄埔文冲船舶有限公司+H1256-H1261损管人员套装架的询价书的询价结果
武汉市 2025-04-17 中标公告 -
东兴市公安局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-17 中标公告 -
河滨小区老旧小区外部排水防涝项目N5标段中标结果公示
榆林市 2025-04-17 中标公告 -
喀喇沁旗城市管理综合行政执法局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-04-17 中标公告 -
盘州市中医医院关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-04-17 中标公告