ZFCG-G2024084-1号许昌市疾病预防控制中心单位“许昌市疾病预防控制中心许昌市传染病监测预警与应急指挥能力提升项目”评标报告
已收藏 收藏
正文内容
评 标 报 告 ZFCG-G*******-*号***疾病预防控制中心单位“***疾病预防控制中心***传染病监测预警与应急指挥能力提升项目”项目评标报告 一、项目概况 (一)项目名称:ZFCG-G*******-*号***疾病预防控制中心“***疾病预防控制中心***传染病监测预警与应急指挥能力提升项目” (二)项目编号:ZFCG-G*******-*号 (三)招标公告发布日期:****年**月**日 (四)变更公告发布日期:****年**月**日 (五)开标日期:****年**月**日*:**时 (六)采购方式:公开招标 (七)最高限价:**.****万元 (八)评标办法:综合评分法 (九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、**省政府采购网、***政府采购网、***人民政府综合门户网、全国公共**交易平台(**省·***)。 二、开标记录及投标报价 序号 投标人 投标报价(元) 交货期 * **睿宇网络科技有限公司 ******.* 自合同签订后**日历天 * ***************分公司 ******.* 自合同签订后**日历天 * **龙翼信息技术有限公司 ******.* 自合同签订后**日历天 * **妙视信息技术有限公司 ******.* 自合同签订后**日历天 三、资格审查情况 序号 通过资格审查的投标人 * **睿宇网络科技有限公司 * ***************分公司 * **龙翼信息技术有限公司 * **妙视信息技术有限公司 未通过资格性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * 无 四、评审情况 (一)符合性审查 硬件特征码是否异常:否 通过资格审查的投标人均通过符合性审查或 未通过符合性审查的投标人 序号 投标人名称 未通过原因 招标文件相应条款 * 无 (二)综合比较与评价 **睿宇网络科技有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 管理体系(*.*分) 节约能源、保护环境政策(*.*分) 实施方案(**.*分) 售后服务方案及承诺(**.*分) 评委* **.* *.* *.* *.* **.* **.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* **.* **.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* **.* **.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* **.* **.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* **.* **.* **.* 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分:环保*分 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: *)**均威科技有限公司会议室设备采购项目 *)***第二中学东校区操场音频设备项目 *)***司法局公共法律服务中心设备采购项目 *)***人民检察院机房网络和数据安全提升完善项目 *)**职业技术学院教育厅视频会议分会场设备购置项目 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报人员职称证书名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的:*体系证书 评标委员会审查未通过的:无 ***************分公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 管理体系(*.*分) 节约能源、保护环境政策(*.*分) 实施方案(**.*分) 售后服务方案及承诺(**.*分) 评委* **.* *.* *.* *.* **.* **.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* **.* **.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* **.* **.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* **.* **.* **.* 评委* **.* *.* *.* *.* **.* **.* **.* 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分:环保*分 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: *、***视频会议及无纸化办公系统升级改造项目 *、***古桥镇人民政府视频会议升级改造系统 *、***古桥镇人民政府视频会议升级改造系统 *、中共***组织部视频会议系统升级项目服务合同 *、建安区区委多功能厅政务视频会议项目 *、***机关事务中心后勤一处三号楼一楼会议室提升改造(视频电视电话会议系统设备)项目 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报人员职称证书名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的:*体系证书 评标委员会审查未通过的:无 **龙翼信息技术有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 管理体系(*.*分) 节约能源、保护环境政策(*.*分) 实施方案(**.*分) 售后服务方案及承诺(**.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* **.* **.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* **.* **.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* **.* **.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* **.* **.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* **.* **.* **.** 评审得分:**.* 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分:*分 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: *、**联通数字化转型展示平台项目 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报人员职称证书名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的:*体系证书 评标委员会审查未通过的:无 **妙视信息技术有限公司 评审因素 报价部分(**.*分) 商务部分(**.*分) 技术部分(**.*分 合 计(***.*分) 业绩(*.*分) 管理体系(*.*分) 节约能源、保护环境政策(*.*分) 实施方案(**.*分) 售后服务方案及承诺(**.*分) 评委* **.** *.* *.* *.* **.* **.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* **.* **.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* **.* **.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* **.* **.* **.** 评委* **.** *.* *.* *.* **.* **.* **.** 评审得分:**.** 排序:* 备注: *、投标报价政策性加分:政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等) (*)是否为中小企业:否 (*)是否为监狱企业:否 (*)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否 (*)是否有对节能环保产品的加分:*分 *、投标文件填报业绩名称 评标委员会审查通过的: *)**日报社“建设***融媒体中心融媒平台”项目(五标段) *)***统计局视频会议多点控制器采购项目 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报人员职称证书名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称 评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:*体系证书 未通过的原因:*体系证书过期 五、评标委员会推荐中标候选人情况 第一中标候选人 (一)中标人候选人名称:**睿宇网络科技有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA*X*U**** (三)地址:**省***魏文路**云鼎广场 * 号楼 **** 室 (四)联系人:刘勇 联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.*元 第二中标候选人 (一)中标人候选人名称:***************分公司 (二)统一社会信用代码:****************** (三)地址:******区魏文**段 (四)联系人:王钦博 联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.*元 第三中标候选人 (一)中标人候选人名称:**龙翼信息技术有限公司 (二)统一社会信用代码:: *****************G (三)地址:******天明路 ** 号 * 层 (四)联系人:贾清华 联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.*元 六、采购人授权评标委员会确定中标人情况 (一)中标人候选人名称:**睿宇网络科技有限公司 (二)统一社会信用代码:********MA*X*U**** (三)地址:**省***魏文路**云鼎广场 * 号楼 **** 室 (四)联系人:刘勇 联系方式(手机):*********** (五)中标金额:******.*元 七、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。 无 八、是否存在评标委员会成员更换: 无 九、评标委员会成员名单:车飞龙(采购人代表)李金龙(主任、专业经济、技术)王治平(专业经济、技术)刘宗贤(专业经济、技术)李红雨(专业经济、技术) ****年**月**日 评标报告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南通中远克莱芬船舶工程有限公司克莱芬-南通珊瑚海_C法兰2301-MP-2505-000686采购中标公告
南通市 2025-05-29 中标公告 -
藤县市场监督管理局关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 阿图什市人民医院单价先总额的方式采购劳保用品竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-29 中标公告 -
国投新疆新能源有限公司所管理公司2025年处置废旧物资评估及评估咨询服务候选人公示
北京市 2025-05-29 中标公告 -
湘潭市岳塘区荷塘乡清水完小关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2581101000021655604
湖南省 2025-05-29 中标公告