吴忠市北片区雨污分流改造工程九标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 **金恒信工程咨询有限公司 受 ****政建设管理中心 的委托,对 ****片区雨污分流改造工程****片区雨污分流改造工程九标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 **晋明建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 鲁士贤 宁**************** **豪鑫建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 张明晓 宁**************** **第一*政工程有限责任公司 *******.**元 ***天 合格 于健 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***汉成建设有限公司项目经理注册证过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****政建设管理中心或**金恒信工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:**回族自治区公共**交易网 、中国招标投标公共服务平台 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:****政建设管理中心 联 系 人:郝皆朋 电 话:****-******* 代理机构:**金恒信工程咨询有限公司 联 系 人:马文煊 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 **金恒信工程咨询有限公司 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
某单位物流租赁服务项目采购项目采购结果公示(2025-JJDDBG-F4028)
甘肃省 2025-05-22 中标公告 -
达州基地城市有机更新项目A区(华西十五城星悦天地项目A区)住宅楼面保温工程专业分包
四川省 2025-05-22 中标公告 -
西安都市圈城际通勤效率提升工程技术服务采购结果公告
陕西省 2025-05-22 中标公告 -
本钢机制公司铁矿除尘项目(除尘器部分)中标结果公告
本溪市 2025-05-22 中标公告 -
山西忻州神达望田煤业有限公司竞价交易J25116299结果公告
山西省 2025-05-22 中标公告