河北高速集团工程咨询有限公司2025年招标代理业务辅助服务二次三标段预成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**高速集团工程咨询有限公司****年招标代理业务辅助服务二次三标段 预成交结果公示 采购范围:**高速集团工程咨询有限公司****年招标代理业务辅助服务二次。 候选成交供应商: 第一候选成交供应商:中宇信达项目管理有限公司 第二候选成交供应商:**锦麟工程项目管理有限公司 第三候选成交供应商:大宇项目管理有限公司 被否决单位及原因: **中通通信有限公司响应文件中未附具有装订功能的硬件设备的证明材料,不满足采购文件评审办法*.*.*资格评审标准硬件要求,其响应文件被否决。 参加询比采购单位: **大正宏岩工程咨询有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司、**中通通信有限公司、大宇项目管理有限公司、中宇信达项目管理有限公司、**锦麟工程项目管理有限公司、**华友工程造价咨询有限公司。 提出异议的渠道和方式: 供应商或其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话; (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求; (*)有效线索和相关证明材料。 异议函应由异议人的法定代表人或其授权的代理人签字并加盖单位章。 联系人:张德祥、张光磊 联系电话:****-********、*********** 通信地址:***高新区黄河大道***号***科技中心*号楼**层****室。 开启时间:****年*月**日 评审时间:****年*月**日 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 采购人:**高速集团工程咨询有限公司 地 址:***高新区黄河大道***号***科技中心*号楼**层****室 联 系 人:张德祥、张光磊、张宁 电 话:***********、***********
相关推荐
-
2025年江山市公路安全设施提升工程(市县级隐患点)施工中选结果公示
浙江省 2025-03-28 中标公告 -
【大唐建投怀安新能源有限公司乡村振兴项目塔筒招标】中标结果公示
河北省 2025-03-28 中标公告 -
西正公司改制审计清算服务采购[成交候选人公示]
西安市 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 中共阳西县委政法委员会计算机设备维修和保养服务服务采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466367
广东省 2025-03-28 中标公告 -
【大唐国际内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司2025-2028年1-12号机组起重、电梯设备日常维护及保养】中标结果公示
内蒙古自治区 2025-03-28 中标公告