同德县巴沟乡乡村旅游基础设施建设项目(二期)标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***巴沟乡乡村旅游基础设施建设项目(二期)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***文体旅游广电局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **诚鹏项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标舱一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **友恒建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:常仲杰证书编号:青**************** *** 合格 见公告附件 第*名 **坤利建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:赵兰玉证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **世霖项目管理有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:高元海证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **思安建设工程有限公司 报价低于控制价**%,未提供相关说明和承诺。 **增越建设工程有限公司 报价低于控制价**%,未提供相关说明和承诺。 **正鑫建筑工程有限公司 暗标清标不通过 **弘潾建设工程有限公司 开标记录表未显示投标保证金 ***峰建设工程有限公司 暗标清标不通过 **天地圆建设工程有限公司 无法定代表人电子签名 西岭建业(**)建设有限公司 报价低于控制价**%,未提供优化供应链管理,降低管理成本等措施与供应商**关系的证明材料,说明和承诺不予采信。 **泽固建设工程有限公司 报价文件封面、文件投标函、已标价工程量清单无签字盖章 **宏达建设工程有限公司 报价低于控制价**%,未提供相关说明和承诺。 中城**建设集团有限公司 报价低于控制价**%,未提供优化供应链管理,降低管理成本等措施与供应商**关系的证明材料,说明和承诺不予采信。 中创国际建设集团有限公司 项目经理一级建造师注册证未签名及日期 **齐松建设工程有限公司 暗标清标不通过 **万广建设工程有限公司 报价低于控制价**%,未提供相关说明和承诺。 **德政建设工程管理有限公司 项目经理用工合同过期 **明强万锋建筑工程有限公司 暗标清标不通过 **中河建设有限公司 暗标清标不通过 评标委员会名单 招标人代表: 聂文珠 省综合评标专家库抽取专家: 王艳萍;张伟;马桂娟;宋积有 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **坤利建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **世霖项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **友恒建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
某部车辆座椅套、驾驶室地垫及操作台蒙皮采购项目采购结果公示(2025-JLBNUE-W1034)
辽宁省 2025-05-21 中标公告 -
广州发展柳州市、韶关市等区域(第五批)小微分布式光伏设备集成及开发移交一体化服务标段二中标结果公告
广东省 2025-05-21 中标公告 -
百鸟升压汇集站项目部越野车租赁项目中标公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 中标公告 -
郎溪县十字镇第二小学关于固态硬盘的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-21 中标公告 -
怀化高新技术产业开发区管理委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000021455198
湖南省 2025-05-21 中标公告