中标公告详情

长沙市望城区桥驿镇等1个乡镇白石村等3个村高标准农田建设项目(二0二四年,投融资创新)—农田地力提升实施单位采购结果公告

已收藏 收藏

正文内容

项目名称 ******桥驿镇等*个乡镇白石村等*个村高标准农田建设项目(二*二四年,投融资创新)—农田地力提升实施单位采购 项目编号 CSFC******** 交易分类 服务类 所属管辖范围 *** 一、项目名称:******桥驿镇等*个乡镇白石村等*个村高标准农田建设项目(二*二四年,投融资创新)—农田地力提升实施单位采购 二、委托代理编号:HNGZCG-**** 三、采购方式:公开招标 四、中标(成交)信息 项目名称 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) ******桥驿镇等*个乡镇白石村等*个村高标准农田建设项目(二*二四年,投融资创新)—农田地力提升实施单位采购 **青弋江种业有限公司 **省******弋江镇新区 *******.** 五、主要标的信息 标的名称 中标(成交)供应商名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ******桥驿镇等*个乡镇白石村等*个村高标准农田建设项目(二*二四年,投融资创新)—农田地力提升实施单位采购 **青弋江种业有限公司 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 六、评审专家名单 肖菲(评委组长)、文立华、卢中文、陈彰毅、周文 七、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果 * **青弋江种业有限公司 **.** * **湘润农业科技开发有限公司 **.** * ******侯灿农机专业**社 **.** 八、资格性审查、符合性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 序号 否决投标单位 否决原因 * **润叶生态农业科技有限公司 投标有效期未响应招标文件 * **圆湖农机服务专业**社 投标人提供的资格证明原件扫描件未加盖投标人公章 * **宏硕生物科技有限公司 投标人社保证明材料提供的是****年*月份的,不符合招标文件要求。招标文件中近三个月是指:****年*月-*月。 九、代理服务收费标准及金额 招标代理服务费按计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》规定和招标代理合同约定收取,由中标人支付。 十、公告期限 本公告期限为*个工作日。 十一、其他补充事宜:无。 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:***现代农业发展集团有限公司 地 址:******高塘岭街道雷锋东路**号 联系人:刘先生、秦先生、谭先生 电 话:****-******** 采购代理机构:************** 地 址:******紫鑫中央广场*栋*楼*** 联系人:周女士、李女士、许先生 邮 编:****** 电 话:****-******** 传 真:/ E-MAIL:/ 相关附件: 开标一览表.pdf 分项价格表.pdf 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--* 资格性个人评审表--*

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888