乌拉特前旗沙德格苏木呼和温都尔嘎查哈萨尔弓箭广场建设项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *****沙**苏木呼和温都尔嘎查哈萨尔弓箭广场建设项目施工 中标候选人公示 招标人名称 *****沙**苏木人民政府 招标代理机构名称 中智卓越项目管理有限公司 项目名称和编号 *****沙**苏木呼和温都尔嘎查哈萨尔弓箭广场建设项目 前FJ****-*** 标段(包)名称和编号 *****沙**苏木呼和温都尔嘎查哈萨尔弓箭广场建设项目施工 前FJ****-***-**-** 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 *****开标室*号 公示期 ****年**月**日至****年**月**日止 备注说明 第一中标候选人 投标人名称 ***信通建筑安装有限责任公司 投标报价(元) *******.**** 工期(交货期) *** 工程质量标准 符合国家及行业标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 朱发 / 蒙************ 企业业绩 *.***三十五中昆南分校**项目装饰装修工程*.*****局少先路派出所装修改造工程*.王应基村福合当(地面硬化、烧烤区、绿化区)*.***三十五中昆南分校**项目主体工程给排水、采暖、排烟、消防栓及部分附属工程 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 *.技术负责人:郑洪录(*********);*.安全员:单海龙(蒙建安C(****)*******);*.施工员:汪泓(*************);*.质量员:郑洪胜(****************);*.材料员:赵文东(*************);*.资料员:李慧璞(****************)*.预算员:许凤(蒙***********) 响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 评标情况 详见本公示附件《评标报告》 招标文件规定公示的其他内容 / 第二中标候选人 投标人名称 ***龙天建设有限公司 投标报价(元) *******.**** 工期(交货期) *** 工程质量标准 符合国家及行业标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 单永强 / NMG******* 企业业绩 *.**移民安置住房F*-**小区项目设计、施工总承包二标段工程*.***科技大学**师范学院教师教育实训中心工程*.托辊数控生产线车间*.***新远重型机械制造有限责任公司**厂房项目 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 *.技术负责人:单文平(*********);*.安全员:崔学峰(蒙建安C*(****)*******);*.施工员:边玉香(*******************);*.质量员:张敏(*******************);*.材料员:黄小禄(*******************);*.资料员:单晓敏(*******************)*.预算员:周慧(*******************) 响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 评标情况 详见本公示附件《评标报告》 招标文件规定公示的其他内容 / 第三中标候选人 投标人名称 ***龙天建设有限公司 投标报价(元) *******.**** 工期(交货期)天 *** 工程质量标准 符合国家及行业标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 单永强 / NMG******* 企业业绩 *.**移民安置住房F*-**小区项目设计、施工总承包二标段工程*.***科技大学**师范学院教师教育实训中心工程*.托辊数控生产线车间*.***新远重型机械制造有限责任公司**厂房项目 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 *.技术负责人:单文平(*********);*.安全员:崔学峰(蒙建安C*(****)*******);*.施工员:边玉香(*******************);*.质量员:张敏(*******************);*.材料员:黄小禄(*******************);*.资料员:单晓敏(*******************)*.预算员:周慧(*******************) 响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 评标情况 详见本公示附件《评标报告》 招标文件规定公示的其他内容 / 否决投标情况 *.*****蒙泉水务有限责任公司因项目经理承诺书未签字而否决; *.***航阔建筑工程有限公司财务状况缺乏****年审计报告。信誉缺国家企业信息公示系统查询截图而否决; *.***闵成建筑工程有限公司因缺乏缴纳社保证明而否决。 异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。 招标人 *****沙**苏木人民政府 招标代理机构 中智卓越项目管理有限公司 地址 地址 ***自治区********大街**号文化创意园A**** 联系人 / 联系人 韩博文 电话 *********** 电话 ****-******* 招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章 附件:中标候选人公示.pdf 附件:评标报告(评审汇总表).pdf 附件:开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
某项目采购软件测评服务中标公示
广州市 2025-04-05 中标公告 -
洛阳某项目采购货位卡中标公示
洛阳市 2025-04-05 中标公告 -
平果某项目采购箱子中标公示
山东省 2025-04-05 中标公告 -
洛阳某项目采购线缆中标公示
洛阳市 2025-04-05 中标公告 -
平果某项目采购出入库设备中标公示
济南市 2025-04-05 中标公告