学校改造提升项目三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
学校改造提升项目三标段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:学校改造提升项目 招标项目编号:E******************* 公示编号:null 公示名称:学校改造提升项目三标段中标候选人公示 基本信息 标段(包) 学校改造提升项目三标段 所属行业: 教育 所属地区: *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心评标室 公示开始日期: ****-**-** **:** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期******************K***宏鑫建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天******************M**玖旺建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天******************W**金汕建筑工程有限公司*******.*********.**合格***日历天 中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号****宏鑫建筑工程有限公司李红艳工程师中华人民**国二级建造师注册证书冀***************玖旺建筑工程有限公司温鑫/中华人民**国二级建造师注册证书冀***************金汕建筑工程有限公司冯建奎无中华人民**国二级建造师注册证书冀************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况****宏鑫建筑工程有限公司满足招标文件要求***玖旺建筑工程有限公司满足招标文件要求***金汕建筑工程有限公司满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 无 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*****宏鑫建筑工程有限公司*.**.**.**.**.****金汕建筑工程有限公司*.**.**.**.**.****玖旺建筑工程有限公司*.**.**.**.**.* 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*****宏鑫建筑工程有限公司**.***.****.***.***.****金汕建筑工程有限公司**.***.*****.******玖旺建筑工程有限公司**.***.****.***.***.* 所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分****宏鑫建筑工程有限公司**.****.*****玖旺建筑工程有限公司**.****.*****金汕建筑工程有限公司**.****.** 否决投标单位及理由 否决单位:**云玺建设工程有限公司; 否决原因:投标文件投标函及附录未按招标文件要求签字。 提出异议渠道和方式 招标代理机构:************** 联系人:闫晓琳 联系方式:*********** 全部投标单位 ***宏鑫建筑工程有限公司;**云玺建设工程有限公司;**玖旺建筑工程有限公司;**金汕建筑工程有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: ***教育局 招标代理机构: ************** 联系人: 燕康 联系人: 闫晓琳 地址: ***冶**路***号 地址: ****靶场街**号 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
昌吉州第二中学采购实验楼配电室和发电机房热气溶胶灭火装置项目竞价成交公告
昌吉回族自治州 2025-05-23 中标公告 -
湘南学院附属医院关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2051101000021535765
郴州市 2025-05-23 中标公告 -
呼图壁县卫生健康委员会往来账务清理及调账竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-23 中标公告 -
儿童节物品采购竞价成交公告
观山湖区 2025-05-23 中标公告 -
长沙环境保护职业技术学院关于农学研究服务的网上超市采购项目成交公告-2311101000021500914
雨花区 2025-05-23 中标公告