中标公告详情

晨德路(长江东路至大新界、杨舍界至老张杨公路、太子港东侧)改造工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***保税区建设工务处的晨德路(长**路至**界、杨舍界至老张杨公路、太子港东侧)改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **港通**集团有限公司 **永联精筑建设集团有限公司 ****永茂建筑工程有限公司 投标报价(元) ********.* ********.** ********.** 项目负责人 华刚 方洪 黄标 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 **港通**集团有限公司 晨阳路(太子圩港-朝东圩港)改造工程 **省***经济开发区实业总公司 ****-**-** ********元 **永联精筑建设集团有限公司 晨丰公路(中华路至华达路)改造工程 *********** ****-**-** ********.**元 ****永茂建筑工程有限公司 蒋乘路改造工程 ******综合开发有限公司 ****-**-** ********.**元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 * **中恒通**股份有限公司 赵琳 资审通过 * **永联精筑建设集团有限公司 方洪 资审通过 * **四通**工程有限公司 袁海峰 资审不通过 未递交符合资格预审公告要求的业绩材料。 * ***明港道桥工程有限公司 吕顺 资审通过 * ***双龙*政建设有限公司 卢新慰 资审通过 * ****政建设有限责任公司 应敏辉 资审通过 * **交通工程集团有限公司 彭磊 资审通过 * **天力建设集团有限公司 刘雪娇 资审不通过 法定代表人或授权委托代理人未在资格预审截止时间前到达资审现场。 * ****政工程有限公司 罗佳 资审通过 ** **振侨建设工程有限公司 伏华 资审不通过 未递交符合资格预审公告要求的业绩材料。 ** 振华集团(**)建设工程股份有限公司 顾冠鸿 资审通过 ** 齐力建设集团有限公司 严健 资审通过 ** ****永茂建筑工程有限公司 黄标 资审通过 ** **港通**集团有限公司 华刚 资审通过 ** **鼎峰环境建设有限公司 陈宝 资审通过 ** 中亿丰建设集团股份有限公司 张玲 资审通过 ** **盛昌*政工程有限公司 何硕 资审不通过 法定代表人或授权委托代理人未在资格预审截止时间前到达资审现场。 ** *****政园林建设有限公司 唐泠 资审通过 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 -- -- -- *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 得分情况 * **中恒通**股份有限公司 **.** * **永联精筑建设集团有限公司 **.** * ***明港道桥工程有限公司 **.** * **交通工程集团有限公司 **.** * 齐力建设集团有限公司 **.* * ****永茂建筑工程有限公司 **.** * **港通**集团有限公司 **.** * 中亿丰建设集团股份有限公司 **.** * *****政园林建设有限公司 **.** *、综合标评分情况 序号 单位名称 得分情况 * **中恒通**股份有限公司 *.* * **永联精筑建设集团有限公司 *.* * ***明港道桥工程有限公司 *.* * **交通工程集团有限公司 *.* * 齐力建设集团有限公司 *.* * ****永茂建筑工程有限公司 -*.* * **港通**集团有限公司 *.* * 中亿丰建设集团股份有限公司 *.* * *****政园林建设有限公司 *.* *、拟确定中标人:**港通**集团有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***保税区建设工务处 日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888