黑龙江省哈尔滨市阿城区青岛啤酒(哈尔滨)有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工(第一标段)结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***省*********啤酒(***)有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工(第一标段) 中标候选人公示 项目编号:FJ****G************ ***省*********啤酒(***)有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工(第一标段)已于****年**月**日**时**分在****公共**交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:***省*********啤酒(***)有限公司新增发酵罐产能及技术改造项目施工(第一标段) 二、招标人:**啤酒(***)有限公司 三、招标代理机构:**************** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: *.中标候选人第一名 单位名称:***中拓建设有限公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 计划总工期:****年**月**日开工,****年**月**日竣工,总工期***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同及施工许可证相关条款规定执行); 项目负责人:赵斌 证书名称及编号:二级注册建造工程师(黑************) 资质等级:具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级资质 *.中标候选人第二名 单位名称:***合发建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 计划总工期:****年**月**日开工,****年**月**日竣工,总工期***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同及施工许可证相关条款规定执行); 项目负责人:姜鹏 证书名称及编号:二级注册建造工程师(黑****************) 资质等级:具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级资质 *.中标候选人第三名 单位名称:***飞翔水电工程有限责任公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 质量标准:符合现行工程质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 计划总工期:****年**月**日开工,****年**月**日竣工,总工期***日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同及施工许可证相关条款规定执行); 项目负责人:马晓玥 证书名称及编号:二级注册建造工程师(黑****************) 资质等级:具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级资质 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人:***中拓建设有限公司 六、被否决投标情况:***兴胜建筑工程有限公司未提供质量员岗位证书,未通过资格评审,否决其投标。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督部门:*******建设工程项目服务中心 十、联系方式: 招标人:**啤酒(***)有限公司 地 址:***省*********啤酒(***)有限公司 联系人:牟佳明 魏松涛 联系电话:*********** *********** 招标代理机构:**************** 地 址:*********大街**号 联系人:朗女士 电 话:****-******** *********** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
中共英德市委政法委员会物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465309
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 佛冈县民安中学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1460857
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 阳西县程村镇中心小学广告服务服务采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465545
阳西县 2025-03-28 中标公告 -
江门市新会圭峰小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465110
新会区 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 广州市执信中学信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465436
广州市 2025-03-28 中标公告