泽库县活畜交易市场能力提升项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***活畜交易*场能力提升项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **烨琛项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **妙创建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张斌证书编号:青**************** *** 合格 见公告附件 第*名 **昂硕建设项目管理有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杨军证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **卓顺建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:高惠琴证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ***达建设有限公司 低于**%的报价说明中不满足招标文件**.*的要求 **全仁建设工程有限公司 项目班子人员配备不符合招标文件要求 **山水建设工程有限公司 施工工期承诺不符合招标文件要求 **屿秋建设工程有限公司 项目班子配备不符合招标文件要求 **江泰建筑工程有限公司 项目班子配备不符合招标文件要求 **赢海建设工程有限公司 未提供****年度审计报告。不符合招标文件要求 **君强建设工程有限公司 项目班子人员配备不满足招标文件要求。 **天地圆建设工程有限公司 封面和投标函页未盖法人电子签名不符合招标文件要求 **新阁建设工程有限公司 项目班子人员配备不符合招标文件要求 **泽固建设工程有限公司 未提供审计报告不符合招标文件要求 **滨构建筑工程有限公司 项目班子配备不符合招标文件要求 **含章建设工程有限公司 缺少****年和****年审计报告不符合招标文件要求 **国筑建筑工程有限公司 未提供环境保护承诺书不符合招标文件要求 **昶森建筑工程有限公司 项目经理未提供执业资格证不符合招标文件要求 **鸿盛达建设工程有限公司 项目班人员配备不符合招标文件要求 中创国际建设集团有限公司 项目经理无在建承诺书页未加盖单位和法人印章 **杰立建筑工程有限公司 未提供法人身份证明不符合招标文件要求 **隆盛建设工程有限公司 投标文件封面法人未签章不符合招标文件要求 **齐松建设工程有限公司 未提供****年和****度财务报告。不符合招标文件要求 **省三圣建筑工程有限公司 未提供项目经理资格证。不符合招标文件要求 **瑞逢祥建筑工程有限公司 不符合招标文件格式要求 **仁骏建设工程有限公司 未提供环境保护承诺书,不符合招标文件要求 评标委员会名单 招标人代表: 郑斌 省综合评标专家库抽取专家: 周元福;赵浩浩;冯海良;王海珍 备注:如有异议,请向***农牧水利和科技局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **妙创建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **卓顺建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **昂硕建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 广东省地表水资源专题调查评价及成果运用研究(2025年)结果公告
广东省 2025-04-16 中标公告 -
宿州学院关于2025年师范生免试认定中小学教师资格教育教学能力考核结果的公示
宿州市 2025-04-16 中标公告 -
招标文件 广州市白云区广大附中实验中学信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1482390
广东省 2025-04-16 中标公告 -
招标文件 娄底市机关事务管理局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000020619035
湖南省 2025-04-16 中标公告 -
石河子大学第一附属医院中医院一二楼改造项目(一期)-监理成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-16 中标公告