浙江华夏工程管理有限公司关于安吉县百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目的中标公告
已收藏 收藏
正文内容
一.采购人名称:熙晖生物技术(**)有限公司 二.项目名称:***百明信康生物创新药产业基地项目配电房设备采购及安装项目 三.项目编号:hzgq*********(HXCG-ZX-****-***) 四.招标方式:公开招标(电子交易) 五.招标公告发布日期:****年*月**日 六.开标时间:****年*月**日**时**分 七.中标人情况: 序号 中标人 中标价(元) * **吉泰电力设备有限公司 *******.** 八、否决投标单位及原因:**隆泰电力建设有限公司,报价文件中未提供工程量清单。 九.其它事项: 本公示有效期自****年*月*日起至****年*月*日。 十.联系方式: 采购人:熙晖生物技术(**)有限公司 地 址:******昌硕街道胜利西路*号 联系人:金工 联系电话:*********** 采购代理机构:************ 地址:***递铺镇天目中路***号三楼 联系人:胡盈 联系电话:****-******* 监督小组:国控集团纪委联系电话:****-******* 采购平台:***绿色采购服务平***分中心 地址:***天荒坪南路**号(**商会大厦A座**楼) 联系人:王女士 电话:****-*******
相关推荐
-
建工五建——遂宁市河东新区马田棚户区改造项目设计-施工总承包——地上建筑屋面及防水工程(03号地块)专业分包任务中选公示
成都市 2025-04-30 中标公告 -
衡阳市六中关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2341101000020980944
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 鲁丽家居五金配件定向采购招标书2025.4.25中标公告
山东省 2025-04-30 中标公告 -
安化县小淹镇完小关于其他教育服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000020981168
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
分谈分签+安庆中船动力配套有限公司+堆焊样块的询价书的询价结果
安庆市 2025-04-30 中标公告