巴润分公司淘洗磁选机改造工程淘洗磁选机设备中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***********受***包钢钢联股份有限公司的委托,对巴润分公司淘洗磁选机改造工程电气设备采购采购项目, 标段编号为G****BG***进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。 特此公示 中标候选人: 第一名第二名第三名 中标候选人名称***冠强机电科技有限责任公司**守恒电气科技有限公司**锐博机械制造有限公司 投标报价(元)*******.*********.*********.** 项目负责人赵学文杨静田伟 工期(天)货物交货满足签订合同后**内供货,如甲方因项目建设进度须乙方提前完成送货,我方承诺在接到甲方通知之日**内完成送货。投标人必须响应招标文件中的交货期要求。货物交货须满足签订合同后 ** 内供货,如甲方因项目建设进度须乙方提前完 成送货,乙方须在接到甲方通知之日 ** 内完成送货。签订合同后**内供货,如甲方因项目建设进度须乙方提前完成送货,乙方须在接到甲方通知之日**日内完成送货 *.中标候选人相关管理人员情况: 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 ***冠强机电科技有限责任公司授权委托人唐艳/******************//**守恒电气科技有限公司授权委托人张丽芳/******************//**锐博机械制造有限公司授权委托人王英凯/******************// *.中标候选人企业业绩: 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) ***冠强机电科技有限责任公司高低压开关柜设备**宝延新材料科技有限公司****-**-*****.***锐博机械制造有限公司*****生态水系连通水**综合利用项目设备采购***给排水(集团)有限公司****-**-*****.***守恒电气科技有限公司**金龙汽车销售有限公司**KV配电工程航变电力科技有限公司****-**-****.* *.联系方式 : 招标人***包钢钢联股份有限公司地址 联系人王卓电话*********** 招标代理机构***********地址 联系人邓娟电话*********** 监督部门达茂联合旗工信和科技局 *.否决投标人投标的原因及依据: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知总则”要求。***恒晟新能源科技有限公司未提供****年至今有效业绩,否决投标,其余投标人均通过初步评审。 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: (*)***自治区公共**交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、(*)***招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)、(*)***公共**交易网(http://www.btggzyjy.cn)、(*)***公共**交易中心大屏 建设单位签章 ****年**月**日 招标代理签章 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 [政采云]莎车县中小学基础设施设备(净水设备购置及维保服务)提升项目(二次)中标(成交)结果公告
莎车县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 [政采云]奇台县碧流河镇塘坊门村鲜食玉米加工厂建设项目(二次)中标(成交)结果公告
奇台县 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 沂水县马站镇初级中学沂水县马站镇中心小学文化宣传项目成交公告[SCDZ-2025-422218]
沂水县 2025-05-28 中标公告 -
山东省路桥集团济枣高铁项目采购端头养护篷布-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-28 中标公告 -
卢氏县廉政文化教育中心建设项目工程造价咨询服务中标结果公告
河南省 2025-05-28 中标公告