青阳初中南门卫东西两侧改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:(Z)JYSZH************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***城***建设投资集团有限公司的**初中南门**西两侧改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***建园建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 王湘琦 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ***华舜建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 徐** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ***先锋建筑有限责任公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 戴军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **冠航建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目经理有在建工程 * **华府建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目经理无建造师证书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价得分 得分 * **恒舒建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **鸿宏项目管理有限公司 *******.** **.** * **.** * **梦利天建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **润尔达建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** * **三维信息科技发展有限公司 *******.** **.** * **.** * **实达通建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** * **屹源项目管理有限公司 *******.** **.* *.* **.** * **中万建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * ***华舜建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***建园建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***先锋建筑有限责任公司 *******.** **.** * **.** ** **凡安建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***方广建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 洲帆建设(**)有限公司 *******.** **.** * **.** *、拟确定中标人:***建园建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***城***建设投资集团有限公司联系人:沈海霞联系方式:***********联系地址:*****镇招标代理机构:**************联系人:胡蛟联系方式:************联系地址:***文化中路***号*楼监管机构:***住房和城乡建设局联系方式:****-********联系地址:大桥南路**号建设大厦招标人:***城***建设投资集团有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
苏州市相城第一实验小学关于礼品袋/盒/塑料袋的网上商城采购项目成交公告[2401101000021656057]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司斯达瑞轮主机缸头活塞头排气阀等恢复尺寸修理采购中标公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 沙依巴克区分局2025年端午节粽子采购项目竞价成交公告[62025052238780777]
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 关于公布2025年第五批药品新增阳光挂网结果的通知
兰州市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 2025年度东营市河口区海蜇增殖放流政府采购项目成交公告
东营市 2025-05-28 中标公告