中标公告详情

湖北省汉江中游水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程保康县废弃矿山生态修复项目评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

标段(包)编号:XYBK-JSGC******QT-********* 一、招标概况 **省汉江中游水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程***废弃矿山生态修复项目于****年*月**日在**公共**交易电子服务系统、***公共**交易网、***人民政府网上发布招标公告,****年*月**日**时**分在***公共**交易中心(***政务服务中心(*民之家)四楼))开标,并于****年*月**日完成评标。本项目采用“评定分离”方式进行,根据评标委员会提交的评标报告,本项目进入实质性评审的有效投标人数量小于**家,推荐*家排名不分先后的中标候选人,***自然**和规划局已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果 中标候选人名称 **地质基础工程有限责任公司 **省鄂南地质基础工程有限公司 **省鄂东南基础工程有限公司 投标报价 ********.**元 ********.*元 ********.**元 质量目标 符合现行质量验收规范、标准及施工图纸要求,达到合格标准。 符合现行质量验收规范、标准及施工图纸要求,达到合格标准 符合现行质量验收规范、标准及施工图纸要求,达到合格标准 履约期限 ***日历天 ***日历天 ***日历天 投标人资质证书名称 地质灾害治理工程施工甲级资质 地质灾害治理工程施工甲级资质 地质灾害治理工程施工甲级资质 投标人安全生产许可证名称及编号(如有) (鄂)JZ安许证字[****]****** (鄂)JZ安许证字 [****]****** (鄂)JZ安许证字[****]****** 拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号) 项目经理:林长谦 建筑工程专业二级建造师 注册证号: 鄂 ************ 鄂建安B(****)******* 项目经理:陈吉卫 建筑工程专业一级建造师 注册证号:               鄂 **************** 鄂建安B(****)******* 项目经理:王铮 建筑工程专业二级建造师 注册证号:               鄂 ************ 鄂建安B(****)******* 技术负责人:崔君 水工环(水文地质、工程地质、环境地质)专业高级工程师 证书编号: W*************A 技术负责人:周文龙 地质/水工环(水文地质、工程地质、环境地质)高级工程师 证书编号:   *****************X 技术负责人:易建涛 地质/水工环(水文地质、工程地质、环境地质)高级工程师 证书编号: ******************               施工员:许鹏 岗位证: ******************* 施工员:丁理 岗位证:******************* 施工员:白少刚 岗位证:******************* 质量员:禇飞 岗位证: ******************* 质量员:元云飞 岗位证:******************* 质量员:** 岗位证:******************* 材料员:赵刚 岗位证: ******************* 材料员:姚琴 岗位证: ******************* 材料员:杨盛麟 岗位证: ******************* 资料员:张惠兰 岗位证: ******************* 资料员:张瑞 岗位证: ******************* 资料员:王聪 岗位证:******************* 安全员:曾鹏 岗位证: 鄂建安 C*(****)******* 安全员:刘东华 岗位证: 鄂建安C*(****)******* 安全员:刘思甲 岗位证: 鄂建安 C*(****)******* 评标结果 评标情况 评标工作于****年*月**日**时**分(**时间)在***公共**交易中心评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:*家投标人的投标文件通过初步评审。 三、评审结果(排名不分先后): 中标候选人: **地质基础工程有限责任公司 **省鄂南地质基础工程有限公司 **省鄂东南基础工程有限公司 招标单位经办人:官先生                代理机构工作人员:杨女士 废标结果 投标人 被否决的依据 **省楚鹏基础工程有限责任公司 未提供“在本项目投标中没有出借资质的承诺" 三、公示时间 公示期为 **** 年* 月 ** 日**时**分至 **** 年*月 **日**时**分。 四、异议与投诉。  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 (*)招标人:***自然**和规划局 地址:*****镇光千路 * 号 联系人:官先生 电话:****-******* 电子邮件: (*)代理机构:**省定鼎工程咨询管理中心 地址:*****镇**街 ** 号 联系人:刘女士 电话:****-******* (*)行业主管部门:行政审批局 地址:***政务服务中心(*民之家)* 楼 联系人:监管执法股 电话:****-*******                                                                                                                     **** 年  * 月 **  日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888