新乡县住房建设和城市管理局新乡县金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目2标段中标候选人公告
已收藏 收藏
正文内容
***住房建设和城*管理局***金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:***住房建设和城*管理局***金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目*标段 标段编号:(*区)新交GCZB-****-****-* 二、招标范围:施工图纸及招标工程量清单范围内的全部内容 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 **昊锦建设集团有限公司 ***万宏建筑有限公司 **盛鼎建设集团有限公司 投标报价/投标费率 ********.** ********.** ********.** 项目负责人 朱越 刘志峰 黄亚如 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) *** *** *** *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 **盛鼎建设集团有限公司 项目经理 黄亚如 *政公用工程二级 豫************ **昊锦建设集团有限公司 项目经理 朱越 *政公用工程二级 豫************ ***万宏建筑有限公司 项目经理 刘志峰 *政公用工程贰级 豫************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **荣庆建筑工程有限公司 合同商务负责人无劳动合同 * 科城建工集团有限公司 未提供成立以来的纳税社保证明材料 * **鸿森建工有限公司 投标函附录投标范围不满足招标文件要求 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 * **思创建设发展有限公司 ********.** ********.** * **昊锦建设集团有限公司 ********.** ********.** * **祥旭建筑工程有限公司 ********.** ********.** * **盛鼎建设集团有限公司 ********.** ********.** * 科城建工集团有限公司 ********.** ********.** * **峻德建筑工程有限公司 ********.** ********.** * **荣庆建筑工程有限公司 ********.** ********.** * ***万宏建筑有限公司 ********.** ********.** * **腾华建设工程有限公司 ********.** ********.** ** **源硕*政工程有限公司 ********.** ********.** ** 逸文环境发展有限公司 ********.** ********.** ** ***泰建筑工程有限公司 ********.** ********.** ** ***伟建筑工程有限公司 ********.** ********.** ** **田源建设工程有限公司 ********.** ********.** ** 立晟建设工程有限公司 ********.** ********.** ** **轩航建筑工程有限公司 ********.** ********.** ** **鸿森建工有限公司 ********.** ********.** ** **探影建设工程有限公司 ********.** ********.** ** **迎彬建筑工程有限公司 ********.** ********.** 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **源硕*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **昊锦建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **轩航建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **腾华建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **迎彬建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **祥旭建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **思创建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **探影建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **盛鼎建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***泰建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 立晟建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 逸文环境发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **田源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***伟建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***万宏建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **峻德建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **源硕*政工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **昊锦建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **轩航建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **腾华建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **迎彬建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **祥旭建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **思创建设发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **探影建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **盛鼎建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** ***泰建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** 立晟建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** 逸文环境发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** **田源建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** ***伟建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** ***万宏建筑有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ** **峻德建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * **源硕*政工程有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * **昊锦建设集团有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **轩航建筑工程有限公司 **.*** **.* **.* **.*** * **腾华建设工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **迎彬建筑工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **祥旭建筑工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **思创建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** * **探影建设工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **盛鼎建设集团有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** ***泰建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** ** 立晟建设工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** 逸文环境发展有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** **田源建设工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** ***伟建筑工程有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** ***万宏建筑有限公司 **.*** **.** **.** **.*** ** **峻德建筑工程有限公司 **.*** **.** *.** **.*** 九、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《**省电子招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》和《***********网》、《中国政府采购网》 十、招标代理服务费:*****.* 十一、联系事项 招标人:***住房建设和城*管理局 地 址:***商务中心*号楼 联系人:吕杰 电 话:*********** 代理机构:**路攀工程管理有限公司 地 址:**省********路***号国悦城悦府*号院*楼 联系人:崔帅华 电话:*********** 行政监督部门:***住房建设和城*管理局 联系方式:****-*******
相关推荐
-
工业风扇预成交公示
仪征市 2025-05-01 中标公告 -
第九届全国少年攀岩锦标赛赛事服务采购项目结果公告
眉山市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 宝武集团宝山钢铁股份有限公司炼铁厂烧结隔热件、炉篦条一年备件
宝山区 2025-05-01 中标公告 -
宁夏公路管理中心银川分中心2025年裂缝处治材料采购综合比选结果公告
银川市 2025-05-01 中标公告 -
关于【2025年高新区落实民生实事食品抽检项目】中选结果的公告
龙岗区 2025-05-01 中标公告