乐恒公司水务场站物业劳务服务项目标段16中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
乐恒公司水务场站物业劳务服务项目标段**中标候选人公示 招标编号:NJCC-ZB-****-*** **省****** 发布日期:****-**-** **:**:** 项目编号:XZP************* 项目名称: 乐恒公司水务场站物业劳务服务项目 建设单位:**乐恒物业管理有限公司 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 评标情况 > 标段** *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 ${set_index(*)} **星利物业管理有限公司 ***.****** 万元 符合招标人及招标文件要求 ***天 ${set_index(*)} ***净安物业有限公司 ***.****** 万元 符合招标人及招标文件要求 ***天 ${set_index(*)} 卓越物业管理**有限公司 ***.****** 万元 符合招标人及招标文件要求 ***天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(*)} **星利物业管理有限公司 / / ${set_index(*)} ***净安物业有限公司 / / ${set_index(*)} 卓越物业管理**有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 ${set_index(*)} **星利物业管理有限公司 符合招标人及招标文件要求 ${set_index(*)} ***净安物业有限公司 符合招标人及招标文件要求 ${set_index(*)} 卓越物业管理**有限公司 符合招标人及招标文件要求 提出异议的渠道和方式 如有异议,自本中标结果公示之日起三日内以书面方式提出。对中标结果没有异议的,公示期满后,招标人将签发中标通知书。 其他 *、无效投标文件的投标人和判定依据:/ *、资格后审及符合性审查不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:**名扬企业管理咨询有限公司,未按照招标文件要求提供采购需求中★五、★六承诺书,符合性审查不通过。 *、拟定中标人:**星利物业管理有限公司 监督部门 联系方式 > 招标人: **乐恒物业管理有限公司 地址: ********街道上元大街***号*幢*楼 联系人: 鱼工 电话: // 电子邮件: // 招标代理: ************** 地址: ******双龙大道****号融汇时代中心****-**** 联系人: 单工 电话: ***-******** 电子邮件: *********** 附件 > • 中标候选人公示.PDF • 中标候选人公示.PDF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中铁二十一局集团第三工程有限公司广西鱼宜高速公路TJ-7标项目经理部水洗机制砂招标结果公示
广西壮族自治区 2025-05-26 中标公告 -
海南农垦海津益佳牧业有限公司产蛋鸡场发电机组30吨柴油储存项目施工总承包谈判公告招标结果
海南省 2025-05-26 中标公告 -
2505污水检修电动葫芦采购预成交公示
沈阳市 2025-05-26 中标公告 -
长顺县教育局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
长顺县 2025-05-26 中标公告 -
合肥新站高新技术产业开发区七里塘社区卫生服务中心关于其它网络设备的网上超市采购项目成交公告
安徽 2025-05-26 中标公告