昆山市周庄城乡建设有限公司的周庄镇蚬北路、陈唐路改造提升工程监理:大型土石方、道路、路灯杆件、交通标识标志、雨污水、预埋弱电管道等评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号KSS**********,J**G 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***周庄城乡建设有限公司的周庄镇蚬北路、陈唐路改造提升工程监理:大型土石方、道路、路灯杆件、交通标识标志、雨污水、预埋弱电管道等的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****石工程咨询监理有限公司 正军项目管理集团有限公司 **中源工程管理股份有限公司 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** 项目负责人 黄纪林 陈民富 朱明 负责人证号 项目负责人业绩 企业业绩 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因 序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因 *.废标及原因 序号单位名称废标原因 * 中合信达项目管理集团有限公司 低于成本价 * **固德建设工程咨询有限公司 低于成本价 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分 *、拟确定中标人:****石工程咨询监理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***周庄城乡建设有限公司 日期:****/*/**
相关推荐
-
内蒙古公司唐浩公司风电光伏造价软件使用权续费直接采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告 -
内蒙古公司唐浩公司光伏排布设计软件Candela3d使用权续费升级直接采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告 -
山东省路桥集团有限公司G518日定线项目【生活用品一批】采购-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-24 中标公告 -
内蒙古公司乌兰察布新能源事业部2025年网络安全及信息化系统运维服务询比采购项目采购结果公告
察哈尔右翼后旗 2025-05-24 中标公告 -
内蒙古公司乌兰察布新能源事业部4个场站风机定期维护工作外委施工询比采购项目(红山口风电场、锡勒风电场、兴和风电场、三瑞里风电场)项目采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告