长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工10标段项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工**标段项目中标候选人公示 Title *******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*-**标段项目中标候选人公示 招标项目名称: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*-**标段 招标项目编号: S******************* 公示名称: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工**标段项目中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: *******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工**标段标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **远信*政工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *** * ***岳建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 * **上欧建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **远信*政工程有限公司 耿新颖 工程师 二级建造师 冀************ * ***岳建筑工程有限公司 宋福贞 其他 建筑工程二级建造师 冀************ * **上欧建筑工程有限公司 王欣欣 / 中华人民**国二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **远信*政工程有限公司 满足,满足 * ***岳建筑工程有限公司 满足,满足 * **上欧建筑工程有限公司 满足,满足 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **远信*政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***岳建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **上欧建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **佳陆交通科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **通利达建设公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **辰天聚升建筑工程有限公司 / / / / / * *****电力安装工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **悦科建筑工程有限公司 / / / / / * ***鹏通**工程有限公司 / / / / / ** **博绍建筑工程有限公司 / / / / / ** 诚鑫建设(**)有限公司 / / / / / ** **三平建设工程有限公司 / / / / / ** **路蓉*政工程有限公司 / / / / / ** **聚邦建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **群益*政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** 中际三立建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **念引建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **首拓建筑工程有限公司 / / / / / ** **鸿霖建筑工程有限公司 / / / / / ** **汇景建筑安装有限公司 / / / / / ** **国筑建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **远信*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***岳建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **上欧建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **佳陆交通科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **通利达建设公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **辰天聚升建筑工程有限公司 / / / / / * *****电力安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **悦科建筑工程有限公司 / / / / / * ***鹏通**工程有限公司 / / / / / ** **博绍建筑工程有限公司 / / / / / ** 诚鑫建设(**)有限公司 / / / / / ** **三平建设工程有限公司 / / / / / ** **路蓉*政工程有限公司 / / / / / ** **聚邦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **群益*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中际三立建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **念引建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **首拓建筑工程有限公司 / / / / / ** **鸿霖建筑工程有限公司 / / / / / ** **汇景建筑安装有限公司 / / / / / ** **国筑建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **远信*政工程有限公司 **.** **.** * ***岳建筑工程有限公司 **.** **.** * **上欧建筑工程有限公司 **.** **.** * **佳陆交通科技有限公司 **.** **.** * **通利达建设公司 **.** **.** * **辰天聚升建筑工程有限公司 / / * *****电力安装工程有限公司 **.** **.** * **悦科建筑工程有限公司 / / * ***鹏通**工程有限公司 / / ** **博绍建筑工程有限公司 / / ** 诚鑫建设(**)有限公司 / / ** **三平建设工程有限公司 / / ** **路蓉*政工程有限公司 / / ** **聚邦建设工程有限公司 **.** **.** ** **群益*政工程有限公司 **.** **.** ** 中际三立建设集团有限公司 **.** **.** ** **念引建筑工程有限公司 **.** **.** ** **首拓建筑工程有限公司 / / ** **鸿霖建筑工程有限公司 / / ** **汇景建筑安装有限公司 / / ** **国筑建设集团有限公司 **.** **.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 * **首拓建筑工程有限公司 措施费低,不符合招标文件*.*.*要求。投标报价不合理,且投标文件无相关有效证明,且在评标委员会规定的时间内未作出有效的澄清。 * **博绍建筑工程有限公司 已标价工程量清单中未提供单价分析表,不符合招标文件投标人须知*.*.*黑体字实质性要求 * **辰天聚升建筑工程有限公司 数据附表中唱标信息第*项,未填写预算编制人员注册单位;开标结果表未填写预算编制人员注册单位 * **汇景建筑安装有限公司 措施费低,不符合招标文件*.*.*要求。投标报价不合理,且投标文件无相关有效证明,且在评标委员会规定的时间内未作出有效的澄清。 * **路蓉*政工程有限公司 已标价工程量清单中未提供单价分析表,不符合招标文件投标人须知*.*.*黑体字实质性要求 * **悦科建筑工程有限公司 措施费低,不符合招标文件*.*.*要求。投标报价不合理,且投标文件无相关有效证明,且在评标委员会规定的时间内未作出有效的澄清 * 诚鑫建设(**)有限公司 数据附表中唱标信息第*项、开标结果表未填写预算编制人员注册单位 * **三平建设工程有限公司 已标价工程量清单中未提供单价分析表,不符合招标文件投标人须知*.*.*黑体字实质性要求 * ***鹏通**工程有限公司 综合单价分析表中外墙真石漆的项目特征描述,不符合招标文件*.*.*条,工程量清单项目特征描述要求。 ** **鸿霖建筑工程有限公司 措施费低,不符合招标文件*.*.*要求。投标报价不合理,且投标文件无相关有效证明,且在评标委员会规定的时间内未作出有效的澄清。 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式: 招标人: *******住房和**建设局 招标代理机构: ************ 地址: ****谈中街*号 地址: *******中华城*层***室 联系人: 张磊 联系人: 刘文花 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *. 其他公示内容:/
相关推荐
-
天山绿能公司2025至2027年环保自行检测项目成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 中标公告 -
武冈市龙溪镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021001823
武冈市 2025-05-04 中标公告 -
武冈市龙溪镇人民政府关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000021002000
武冈市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 印刷品竞价成交公告
墨玉县 2025-05-04 中标公告 -
武冈市龙溪镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021002007
湖南省 2025-05-04 中标公告