中标公告详情

阳泉煤业集团翼城华泓煤业有限公司小型设备、机械部件修理成交候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**煤业集团**华泓煤业有限公司小型设备、机械部件修理成交候选人公示 (采购编号:JNC***-CGN-*********/***、SXZB-**** ****GZF***/***) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** **煤业集团**华泓煤业有限公司小型设备、机械部件修理项目(采购编号:JNC***-CGN-*********/***、SXZB-**** ****GZF***/***),经评审小组评审,确定**煤业集团**华泓煤业有限公司小型设备、机械部件修理的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 **煤业集团**华泓煤业有限公司小型设备、机械部件修理: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 服务质量要求 服务期限 * ***福运液压修理部 ¥******元 符合采购人的服务要求,服务采购人的服务质量标准 接到甲方通知后**个日历天内 * ***嘉泽矿山机械设备有限公司 ¥******元 满足采购人服务要求 接到甲方通知后**个日历天内完成修理 *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * ***福运液压修理部 响应 * ***嘉泽矿山机械设备有限公司 响应 二、否决情况: **银科丰耀机电设备有限公司响应文件中所附三项业绩类型不符合采购文件要求且业绩证明材料未附发票,资格评审不符合,初审未通过;也未附保证金付款凭证,评审专家一致认为响应性不符合,初审未通过,否决响应。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》和《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:**煤炭气化(集团)有限公司 联系人:赵先生 电话:****-******* 六、联系方式: 采购人:**煤业集团**华泓煤业有限公司 地址:**省******刘王沟村 联系人:李晓峰 电话:*********** 采购代理机构:********* 地址:**省********大街**号**壹号商业楼A座*层 联系人:侯红梅 电话:*********** 电子邮箱:sxzb-*********** 采购代理机构项目负责人:侯红梅(签名) 采购人或其采购代理机构:*********(签章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888