盐城市盐都区龙冈镇鞍湖卫生院(鞍湖护理院)病区新增外挂电梯工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
招 标 人:**区龙冈镇鞍湖卫生院 项目名称:*****区龙冈镇鞍湖卫生院(鞍湖护理院)病区新增外挂电梯工程 中标候选人:顺硕建设工程有限公司 中标价:叁拾壹万零捌佰捌拾贰元伍角零分(¥ ******.**元) 项目负责人:王林娟 证书编号、资质等级:苏************ 建筑工程专业贰级 质量目标:合格 工期:**日历天 无效投标文件及原因: *、**凯尚装饰工程有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款**条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的; *、***雨悦科技有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款**条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的; *、**润沃建设工程有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款**条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的; *、**桐杰建设有限公司 废标条款**条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的; *、**展瑞建设有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款**条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的; *、**衡泽建设工程有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款**条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的; *、**潇湘建设有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款**条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的; *、铭普建设有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款**条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的; *、**乾登建设工程有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款**条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的; **、**夯固建筑技术发展有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款**条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 招标人:**区龙冈镇鞍湖卫生院 地址:**区龙冈镇鞍湖**路**号 联系人:宗院长 电话:*********** 招标代理机构:**************** 地址:******金座*楼***室 联系人:韩玲玲 电话:***********
相关推荐
-
邯郸区域邯郸金隅委托第三方承揽石灰石矿物探工作单一来源-结果公告-HDQY-DY-2025-0468
邯郸市 2025-05-02 中标公告 -
邯郸区域水泥包装袋询比价-结果公告-HDQY-XJ-2025-0482
邯郸市 2025-05-02 中标公告 -
邯郸区域涉县金隅脱硫石膏(2025年度,龙山发电后山料场)询比价-结果公告-HDQY-XJ-2025-0481
涉县 2025-05-02 中标公告 -
城区示范健身步道修复完善贯通项目监理中标候选人公示
东营区 2025-05-02 中标公告 -
烟台市公路事业发展中心烟台市蓬莱公路建设养护中心车辆保险成交公告
烟台市 2025-05-02 中标公告