中标公告详情

龙岩市永定区堵树坪水库工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

******堵树坪水库工程 中标候选人公示 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日**时**分在***公共**交易中心**分中心(******下坑广电大楼*楼)开标,已由评标委员会评审完毕,并报招标人确定中标候选人,现将公示如下: 一、招标工程概况: *.招标人:**省福仕城镇建设开发有限公司; *.地址:**省******抚*镇抚民北路**号; *.电话:*********** ; *.联系人:张先生 ; *.项目名称:******堵树坪水库工程; 二、开标后撤销投标的投标人名称:无。 三、开标基本情况: 根据招标人代表现场抽取的K*值*.**%,d值*.*,计算K值为*.**%,评标基准价为********元。 四、被否决投标的投标人名称及原因:**汇力建设有限公司,投标人未提交投标保证金保函手续费电汇(或银行转账单),不符合招标文件评标办法*.*.*响应性评审标准投标保证金的条款。 五、评标委员会对投标报价给予修正情况:无 六、评标基本情况 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐中标候选人如下: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 **省汀江水电工程有限公司 **润泰水利工程有限公司 **衡信建设工程有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 水利水电工程施工总承包二级 水利水电工程施工总承包一级 水利水电工程施工总承包一级 投标报价 ********元 ********元 ********元 项目经理姓名及注册证号 姓名:邱志梅; 注册证号:闽****************; 姓名:张子杰; 注册证号:鲁****************; 姓名:梁开伟; 注册证号:川****************; 中标候选人类似工程业绩 ***荣丰水库拦河坝工程(最大坝高**.*m) *****自来水应急水源和水源地治理工程(最大坝高**m) ******云回水库工程项目(最大坝高**.*m) 质量标准 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及国家和行业相关标准等合格标准。 工期要求 总工期***日历天,其中各关键节点的工期要求:/ 七、提出异议的渠道和方式; 对评审结果有异议者,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。监督部门及联系电话:***水利局:****-*******。 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 特此公示!                                                                                                                          招标人:**省福仕城镇建设开发有限公司                                                                                                                          招标代理机构:************ ****年**月**日 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888