翻转工装中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
翻转工装中标候选人公示 公示结束时间:****年**月**日 一、基本情况 项目名称:翻转工装 招标编号:****-**********/** 发布时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 二、评标情况 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)推荐*名中标候选人: 第一中标候选人:**联星技术股份有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB***,***.**。质量:合格。交货期:自合同生效之日起*个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分; 第二中标候选人:***友航空技术有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB***,***.**。质量:合格。交货期:自合同生效之日起*个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分; 第三中标候选人:**坦择实业有限公司。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB***,***.**。质量:合格。交货期:自合同生效之日起*个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分。 *)其他投标人排序和评分: **黎明综合机电试验有限公司综合评议评标委员会平均得分:**.**分,排序第四 ***兴航空装备股份有限公司综合评议评标委员会平均得分:**.**分,排序第五 合锐(**)智能科技有限公司综合评议评标委员会平均得分:**.**分,排序第六 *)被否决投标的投标人名称及原因: ***哈飞工业有限责任公司递交的投标文件投标函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,未通过初步评审,其投标被否决 **天域科技有限公司递交的投标文件中**.*.*偏离,不符合“吊装、放置过程在翻转工装外进行”的要求,未通过初步评审,其投标被否决 三、提出异议的渠道及方式 以书面形式(加盖公章)提交至*************航空二部,联系方式:董宇韬 ***-******** 四、监督部门 本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。 五、联系方式 招 标 人:***飞机工业集团有限责任公司 地 址:***省*******友协大街**号 联 系 人:戴亮 电 话:****-******** 电子邮件:*********** 招标代理机构:************* 地 址:******慧忠路*号远大中心B座**层 联 系 人:董宇韬 电 话:***-******** 电子邮件:***********
相关推荐
-
邵阳市新邵县总工会关于米类的网上超市采购项目成交公告-2191101000021326139
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
衡阳市第二人民医院关于LED灯泡的网上超市采购项目成交公告-2721101000021316175
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
某部检验科二级生物实验室改造项目施工招标-某部检验科二级生物实验室改造项目中标候选人公示
上海市 2025-05-20 中标公告 -
湘潭市岳塘区湘纺中学关于充电电池的网上超市采购项目成交公告-2451101000021322507
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
烧结型萤石70中标结果公告
辽宁省 2025-05-20 中标公告