2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村)中标公示
已收藏 收藏
正文内容
******王江泾镇招标项目中标公示表 本项目已于****年*月**日在******王江泾镇政府大楼*号楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐**志宏建设有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 wjjz****-***号 招标方式 公开招标 工程(项目)名称 ****年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村) 建设单位 ******王江泾镇人民政府 招标代理 *************** 招标范围 工程量清单所指向的****年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村)设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。 中标候选人 **志宏建设有限公司 德顺建设有限公司 ***宏大建筑有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) ***.**** ***.**** ***.**** 企业资质 *政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包二级 项目经理 /负责人 蒋咏梅 尹丽娟 杨文彬 项目经理资质 /负责人要求 *政公用工程二级注册建造师 *政公用工程二级注册建造师 *政公用工程二级注册建造师 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据 ***诚泰建设有限公司 ***公共**招标投标事前信用承诺书未签字 ***洲建设有限公司 企业资质证书未在有效期内 **丰溪建设有限公司 企业资质动态核查证明未在有效期内 **领创环境建设有限公司 未提供造价编制人员专业证明 **品川建设有限公司 项目经理建造师证书使用有效期过期 开标时间 ****年*月**日**时**分 备案单位 (公章) 公示时间 ****年*月**日 至****年*月**日 投诉受理 王江泾镇政务服务中心****-******** 备注:对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 上海市疾病预防控制中心液氮自动化样本存储和管理系统的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
海南州公立医院综合改革定额补助资金(州藏医院庭院建设项目)(第二次)中标(成交)结果公告中标结果公告
海南藏族自治州 2025-05-28 中标公告 -
中共郴州市北湖区委巡察工作领导小组办公室关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2861101000021648304
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
镇江市自然资源和规划局经济技术开发区分局网络安全登记测评服务成交公告
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
沙县区城区农贸批发市场提升改造项目沙县区城区市政基础设施建设项目-城西北路市场改造工程中标公示
三明市 2025-05-28 中标公告