良渚街道社区卫生服务中心项目
已收藏 收藏
正文内容
良渚街道社区卫生服务中心项目 ****-**-** 公示期:****/**/**至****/**/**兹有建设单位<******人民政府良渚街道办事处>的工程<良渚街道社区卫生服务中心项目>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他***华和建设集团股份有限公司 沈永淼 *****.****** *********省三建建设集团有限公司 倪吉群 *****.****** *********亿佳建设有限公司 吴振华 *****.****** *******中建三局集团(**)有限公司 牛亚奎 *****.****** *******中建**建工(集团)有限公司 许素环 *****.****** ******资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 中标候选人:**华和建设集团股份有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**省三建建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**亿佳建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:中建三局集团(**)有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:中建**建工(集团)有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款****鑫业建筑安装有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;省外企业未按规定办理省外建设工程企业进浙备案手续的(含未提供“**省建筑*场监管公共服务系统”备案信息截图复制件);;投标文件中投标承诺书未按要求填写;;***楚**建设有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;*中淳建安城建集团有限公司资信标符合性评审项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);;*中集建设集团有限公司资信标符合性评审项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);;*笙凌建设有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保;***黔安泰建设有限公司技术标暗标符合性评审违反投标文件暗标要求的;;***天弘建设集团有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;投标文件中投标承诺书未按要求填写;;***省垄诚建设工程有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;******住房和城乡建设局****/**/** 本项目监管部门:******住房和城乡建设局 投诉电话:****-********
相关推荐
-
韶山市教育局关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2871101000021645908
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
邻水县X119双泥路(双庙子至泥汉坪)段幸福美丽乡村路改建工程(第三次)-邻水县X119双泥路(双庙子至泥汉坪)段幸福美丽乡村路改建工程(第三次)中标候选人公示
四川省 2025-05-28 中标公告 -
2025年毛竹专用肥采购项目结果公告
龙岩市 2025-05-28 中标公告 -
翁牛特旗公路管护和运输保障中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-28 中标公告 -
韶山市融媒体中心关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000021644821
湖南省 2025-05-28 中标公告