中标公告详情

长三角(苏州)国际会展中心地下空间配套工程第三方测量与监测项目2025-FW-HZCJ-01标中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

长三角(**)国际会展中心地下空间配套工程第三方测量与监测项目****-FW-HZCJ-**标中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定长三角(**)国际会展中心地下空间配套工程第三方测量与监测项目****-FW-HZCJ-**标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(一次开标)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、资格后审结果名单及原因 序号 单位名称 资格后审 是否通过 不通过原因 * 中铁工程设计咨询集团有限公司 是 * 中铁第四勘察设计院集团有限公司 是 * 中铁第六勘察设计院集团有限公司 是 * ***测绘勘察研究院股份有限公司 是 * **城建勘测设计研究院有限责任公司 是 * ****地质工程勘察院 是 * ***地矿工程勘察(集团)有限公司 是 * ***勘察测绘研究院集团有限公司 否 未提供符合招标公告要求的投标人业绩 *、投标单位被否决情况及原因 序号 单位名称 被否决原因 * / / *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * / / / / / *、所有投标人评分情况 序号 投标单位 商务评审得分(*分) 技术评审得分(**分) 价格评审得分(**分) 投标报价(元) 最终得分(***分) 排名 * 中铁工程设计咨询集团有限公司 *.** **.** **.** *,***,***.** **.** * * 中铁第四勘察设计院集团有限公司 *.** **.** **.** *,***,***.** **.** * * 中铁第六勘察设计院集团有限公司 *.** **.** **.** *,***,***.** **.** * * ***测绘勘察研究院股份有限公司 *.** **.** **.** *,***,***.** **.** * * **城建勘测设计研究院有限责任公司 *.** **.** **.** *,***,***.** **.** * * ****地质工程勘察院 *.** **.** **.** *,***,***.** **.** * * ***地矿工程勘察(集团)有限公司 *.** **.** **.** *,***,***.** **.** * *、中标候选人情况 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 中铁工程设计咨询集团有限公司 中铁第四勘察设计院集团有限公司 中铁第六勘察设计院集团有限公司 投标报价(元) *,***,***.** *,***,***.** *,***,***.** *、拟确定中标人:中铁工程设计咨询集团有限公司 *、备注: 本公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标代理机构:**轨道交通科技产业有限公司 日期:****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888