丰县城区扩绿工程中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
****扩绿工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**农林建设发展有限公司的****扩绿工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 **引江建设有限公司 **鹏罡建设工程有限公司 **九州生态科技股份有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 刘继伟 刘莉 薛祥祥 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **启航建设工程有限公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求 * **绿迪源园林绿化有限责任公司 项目负责人有在建工程 * **省广源园林绿化有限公司 企业信用报告未在信用**网站公示 *、投标报价修正:无。 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * **引江建设有限公司 *******.** **.** **.** * **鹏罡建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **九州生态科技股份有限公司 *******.** **.** **.** * **三**筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **第二园林建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 中苏环境建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **明悦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 绿洲凯宸建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **环悦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **峨嵋园林工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **迈源建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **路泰建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**引江建设有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**农林建设发展有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
阜宁县益林初级中学关于超声波驱蚊器的网上商城采购项目成交公告[2831101000021650840]
盐城市 2025-05-28 中标公告 -
苏州评弹学校关于麦克风/话筒支架的网上商城采购项目成交公告[2751101000021656050]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
江阴市长寿中学关于家庭环境清洁剂的网上商城采购项目成交公告[2871101000021656072]
江阴市 2025-05-28 中标公告 -
苏州市吴江区盛泽第二中学关于其他演出服装的网上商城采购项目成交公告[2561101000021656466]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
长沙镇人民政府关于扶手的网上商城采购项目成交公告[2531101000021653337]
长沙市 2025-05-28 中标公告