中标公告详情

顺昌县C305慈太-东坑头水毁修复工程的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候 选 人 公示 招标工程项目编号:E******************* 本工程于****年**月*日**:** 时在***公共**交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人名称:***建西镇慈太村民委员会 地址:***建西镇慈太村 联系方式:*********** 联系人:张先生 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:***C***慈太-东坑头水毁修复工程 招标方式: 公开招标 评标办法:合理低价+信用分 *、中标候选人 第一中标候选人:**北极星建设有限公司,项目经理:黄刚, 注册编号:闽****************,投标报价:*******元,工期:**日历天; 第二中标候选人:**中巢建设有限公司,项目经理:赵建泉, 注册编号:闽****************,投标报价:*******元,工期:**日历天; 第三中标候选人:**省***中交建设工程有限公司,项目经理:林开专, 注册编号:闽****************,投标报价:*******元,工期:**日历天; *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 **鼎烨鑫建设工程有限公司 不合格 投标文件不满足招标文件评审标准(未提供投标函及投标函附录) 根据招标文件评标办法前附表*.*.* / *、评标委员会成员名单 评标专家:陈友全(组长)、杨发荣、王元美、林德元、苏苑珠 *、公示时间 公示期为****年**月*日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:***建西镇慈太村民委员会 办公地址:***建西镇慈太村 邮政编码:****** 联系电话:***********联系人:张先生 招标代理机构:**环闽工程造价咨询有限公司 办公地址:********路**号***室 邮政编码:******联系电话:****-******* 传真或电子邮件:****-*******联系人:黄工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构:***交通运输局 监督电话:****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888