固阳县2025年安全饮水工程固阳县2025年安全饮水工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年安全饮水工程中标候选人公示 *******年安全饮水工程施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下: 项目名称 *******年安全饮水工程 项目编号 F**************** 标段名称 *******年安全饮水工程 标段编号 F********************** 招标人 ***水利事业发展中心 招标控制价 ***.*万元 招标代理机构 ***鑫研项目管理有限公司 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心 公示时间 ****-**-**至****-**-** 第一中标候选人信息 投标人名称 ***中环建设有限公司 投标报价(元) *******.** 工期 **天 质量、安全 质量合格、安全达标 项目负责人 姚远 相关证书名称和编号 二级建造师注册证书;证书编号:NMG******* 业绩 (*)项目名称:****吉生太镇中号村供水保障工程,合同金额:*******.**元;签订日期:****年**月**日;(*)项目名称:**********年农村牧区供水保障工程水源井施工一标段,合同金额:*******.**元;签订日期:****年**月**日;(*)项目名称:***二份子乡双玉城村供水保障工程项目,合同金额:*******.**元;签订日期:****年**月**日; 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 ***汇通水利水电工程建设有限公司 投标报价(元) *******.** 工期 **天 质量、安全 质量合格、安全达标 项目负责人 朱燕飞 相关证书名称和编号 二级建造师注册证书;证书编号:NMG******* 业绩 (*)项目名称:察右前旗 ****年农村安全饮水提升工程,合同金额:*******.**元;签订日期:****年**月**日;(*)项目名称:**区****年农村供水保障工程,合同金额:*******.**元;签订日期:****年**月**日;(*)项目名称:西乌旗****年农村牧区集中供水工程维修养护项目,合同金额:******.**元;签订日期:****年**月**日; 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 ***鑫启建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 工期 **天 质量、安全 质量合格、安全达标 项目负责人 常代奇 相关证书名称和编号 二级建造师注册证书;证书编号:蒙************ 业绩 (*)项目名称:*********年农村牧区供水保障工程水源井施工第五标段,合同金额:*******.**元;签订日期:****年**月**日;(*)项目名称:***农村牧区饮水安全项目东部五乡镇集中供水管网改造工程二期(第一标段),合同金额:*******.**元;签订日期:****年**月**日;(*)项目名称:*********年度农村牧区供水保障工程(先锋镇等**处项目工程)施工第一标段,合同金额:*******.**元;签订日期:****年**月**日; 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 ***河顺水利工程有限公司,项目经理无在建承诺 ; 异议与投诉 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 监督部门 ***水务局 招标人 ***水利事业发展中心 招标代理机构 ***鑫研项目管理有限责任公司 地址 ***自治区****** 地址 ***自治区********萨拉齐镇科技大街北侧紫晶苑小区C段**号商店 联系人 吕瑞 联系人 卢艳清 电话 ****-******* 电话 *********** 邮编 ****** 邮编 ******
相关推荐
-
荣成市公共就业和人才服务中心办公用品成交公告[SCZG-3710822025414243]
荣成市 2025-05-29 中标公告 -
角阀采购方案/7283-PS20250516107745采购结果公示
无锡市 2025-05-29 中标公告 -
枣庄市薛城实验中学海康ISD-SMG910L-PE手机检测门雷达生命探测仪成交公告[SCZG-3704032025416471]
薛城区 2025-05-29 中标公告 -
棠港村云岭至娥公洞水库道路硬化项目成交公示
靖安县 2025-05-29 中标公告 -
惠晶零星物资中标公告
石嘴山市 2025-05-29 中标公告