南通苏锡通园区乐成路(江泰路—江昌路)道路工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中新苏通科技产业园(**)开发有限公司的**苏锡通园区乐成路(江泰路—江昌路)道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**欣鼎建设工程有限公司*****城建工程有限公司**瀚远建设工程有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人蔡凤张丽群赵**暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**欣鼎建设工程有限公司**路工程(***路-**红农场界)施工**经济技术开发区控股集团有限公司****-**-*****.***万元*****城建工程有限公司*****路美丽街道改造工程(景观、道路、桥梁工程)*******政设施管理中心****-**-*****.**万元**瀚远建设工程有限公司***创智南路工程项目***住房和城乡建设局****-**-*****.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**欣鼎建设工程有限公司**路工程(***路-**红农场界)施工**经济技术开发区控股集团有限公司****-**-** **:**:*****.******万元*****城建工程有限公司*****路美丽街道改造工程(景观、道路、桥梁工程)*******政设施管理中心****-**-** **:**:*****.******万元**瀚远建设工程有限公司***创智南路工程项目***住房和城乡建设局****-**-** **:**:*****.******万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***天浩建设有限公司项目负责人劳动合同未签字盖章***益佳建设工程有限公司安全生产许可证已申请作废***丰利建设工程有限公司缺补疑函、农民工承诺书未签字盖章***创圣建设工程有限公司竣工验收证明无设计单位***双德环境建设有限公司缺补疑函 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***中元*政建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***富合源建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***山凤建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***宏冶建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***旭景建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***亿连达工程管理有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***崇凯建设集团有限公司*.*nullnullnullnullnullnull***富锋建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****豪城*政建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****瀚远建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****丰利建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****攀荣建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****鸿运致胜建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****创圣建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****聚弘建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull******建设投资发展集团有限公司*.*nullnullnullnullnullnull**中商建投建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull******建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****巨景建设集团有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****鸿太阳建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****均恒建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****德荣*政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****友淳建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull**中城易通建设发展有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****欣鼎建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****慧应项目管理有限公司*.*nullnullnullnullnullnull**鸿之路建设集团有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****鸿有建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****光华建筑工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****利德建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****久通项目管理有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****中理建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****天海建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****亿莱硕建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****正芝宇环境工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*****政工程总承包有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****文博建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****聚双建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*****瑞建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****精诚建设集团有限公司*.*nullnullnullnullnullnull******建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****昕丰鼎建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****仁发建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull******宏申建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull**展欣建工集团有限公司*.*nullnullnullnullnullnull******建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*****瑞德*政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*******百盛*政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****浩宸建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*******城建工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****荣臻达建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****益佳建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****天浩建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*****************.*nullnullnullnullnullnull****仁通建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****瑞途建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****德诚环境建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull*****大唐*政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****唐绥建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****国骄建设科技有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****自勤建设发展有限公司*.*nullnullnullnullnullnull********政有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****凯翔公路建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****双德环境建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****诺捷建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****星汇建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****扬天*政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****盛为建设有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****金景德建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****龙双建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****正天*政工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****佳拓建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull****圣川建设工程有限公司*.*nullnullnullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*中城易通建设发展有限公司*******.****.****.****标服通科技有限公司*****************凯翔公路建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***天海建设工程有限公司*******.****.****.**国任财产保险股份有限公司**********************富锋建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*******政有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金******城建工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B********************聚弘建设工程有限公司*******.****.****.**阳光财产保险股份有限公司**中心支公司HK*******VRPNNTVTQ*****欣鼎建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***瀚远建设工程有限公司*******.****.****.**************分行********************建设投资发展集团有限公司*******.****.****.**苏企筑担保**有限公司******************盛为建设有限公司*******.****.****.**************分行******************鸿有建设工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B*********************龙双建设工程有限公司*******.****.****.**************分行*******************瑞建设有限公司*******.****.****.**************分行******************鸿运致胜建设有限公司*******.****.****.****标服通科技有限公司************** *、拟确定中标人:**欣鼎建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中新苏通科技产业园(**)开发有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
山东钢铁集团日照有限公司2025年4月炼钢用高铝铁(承兑含税到厂价)中标公告
日照市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 综合三处车辆租赁成交公告[SDGP370200000202501001575]
青岛市 2025-04-04 中标公告 -
山东钢铁集团日照有限公司2025年4月硅铁采购(现汇含税到厂价)中标公告
日照市 2025-04-04 中标公告 -
和平县公安局视频会议系统设备(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
和平县 2025-04-04 中标公告 -
山东港口梵特仕堆高机、正面吊配件采购项目中标候选人公示
西安市 2025-04-04 中标公告