青海省大通种牛场牦牛育繁推一体化示范项目(变更)标段四中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **省**种牛场牦牛育繁推一体化示范项目(变更)标段四施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省牦牛繁育推广服务中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **天曌工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **万宇达建设工程有限公司 合格 *******.***元 姓名:廖宜林 证书编号:川**************** **天 合格 见公告附件 第*名 **青厦建筑工程有限公司 合格 *******.***元 姓名:马亮 证书编号:青**************** **天 合格 第*名 **筑振建设有限公司 合格 *******.***元 姓名:李梦宇 证书编号:豫************ **天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **卓景建设工程有限公司 清单符合性审查不满足要求 **格望建设工程有限公司 项目经理安全生产B证过期 **合合交通科技有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **屿秋建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **北天建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **科翔建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **劳谦建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **航奥建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 赢海信达建设集团有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **森青建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **特维建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **腾川建设工程有限公司 投标函中专业工程暂估价未列 **云田建筑工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **瀚文建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **争创建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **泽标建设工程有限公司 无中小企业声明函。 **恒力建筑安装工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **泰熠建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **恒固建筑工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **嘉鑫伟建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 **茂欧建设工程有限公司 不满足施工组织设计暗标评审要求。 评标委员会名单 招标人代表: 邢花 省综合评标专家库抽取专家: 刘中林;张高理;李霞;俞成兰;练献梅;郭守鋆 备注:如有异议,请向**省牦牛繁育推广服务中心反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
相关推荐
-
乌鲁木齐市眼耳鼻喉专科医院(莲湖路院区)2025年消防检测项目成交结果公示
乌鲁木齐市 2025-04-29 中标公告 -
某单位物资器材采购项目采购结果公示(2025-VGBMHA-W3002)(第1包)
袁州区 2025-04-29 中标公告 -
2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目监理
河南省 2025-04-29 中标公告 -
烟台黄渤海新区教育体育局学校、幼儿园财务审计服务成交结果公告
烟台市 2025-04-29 中标公告 -
“中国铁建翰德雅苑”项目一期百叶、栏杆工程中标候选人公示
广东省 2025-04-29 中标公告