安徽阜南经济开发区新能源汽车配套产业平台项目室外配电(暂估价部分)
已收藏 收藏
正文内容
****经济开发区新能源汽车配套产业平台项目室外配电(暂估价部分)中标候选人公示 项目名称:****经济开发区新能源汽车配套产业平台项目室外配电(暂估价部分) 项目编号:FN****QTGC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**义丰建设工程有限公司 资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级 证书编号:*-*-*****-****、D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:** 日历天 质量:合格 项目负责人:薛洁 注册证书:机电工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**创园电力安装工程有限公司 资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级 证书编号:*-*-*****-****、D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:卢志伟 注册证书:机电工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**索峰电力工程有限公司 资质证书:三级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级 证书编号:*-*-*****-****、D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.*元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:吴雪 注册证书:机电工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**炬源电力工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**索峰电力工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**省**电力建设总公司 点此浏览企业信息 *、**隆翔电力工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**玖昊电力工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**钜强电力工程有限公司 点此浏览企业信息 *、**龙和电力集团有限公司 点此浏览企业信息 *、**义丰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 *、***峰电力集团股份有限公司 点此浏览企业信息 **、瀚景建设集团有限公司 点此浏览企业信息 **、**邦国电力科技有限公司 点此浏览企业信息 **、**创园电力安装工程有限公司 点此浏览企业信息 被否决投标或不合格投标人名称:瀚景建设集团有限公司 否决的原因及依据:贵公司投标报价低于本项目最高投标限价**%,为异常低价,且未填写异常低价评审表中的降低工程造价的说明及无相关证明材料,不符合招标文件要求,评标委员会认定其存在履约及质量安全风险,否决其投标。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:中铁十四局集团有限公司,**凤巢资产管理有限公司 法定代表人:庞俊涛 代理机构:***经开区工程项目管理有限公司 法定代表人:沈涛 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱主任,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会,地址:*****镇阜民路***公共**交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湘西土家族苗族自治州畜牧水产事务中心关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2011101000020938050
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 湘潭市雨湖区城市管理局关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000020977527
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
广西新海华工程咨询有限公司关于柳州市市场监督管理局食品抽样检测服务中标(成交)结果公告
百色市 2025-04-30 中标公告 -
贵港市港北区同济小学关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 赤城街道黄龙农贸服务中心经营场所改造提升工程公示单
天台县 2025-04-30 中标公告