长沙市岳麓区市容环境卫生维护中心2024年站厕维修项目(三年)项目第1次中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
*******容环境卫生维护中心****年站厕维修项目(三年)项目第*次中标(成交)结果公告公开招标中标公告 公告日期:****年**月**日 *******容环境卫生维护中心****年站厕维修项目(三年)项目第*次中标(成交)结果公告一、项目编号:XJCG-************ 二、项目名称:****年站厕维修项目(三年) 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) **省洪湘建设发展有限公司 **省************环保中路***号**国际企业中心**栋***房 *******.** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **省洪湘建设发展有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 维修服务 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 通勤服务 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 维保材料 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 杨柳(主任评委)、戴志强、贺湘平、雍欣、龙杰 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 ?排序 ?候选人名称 ?评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) ?* **省洪湘建设发展有限公司 ? **.* ?* ***建设发展工程有限公司 ? **.** ?* **盛通建设工程有限公司 ? **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 **创美环卫服务有限责任公司 资格证明文件未提供有效的资格证明材料 应具有独立承担民事责任的能力; 八、代理服务收费标准及金额 双方约定,代理服务费按《**湘江新区财政投资评审专项计价标准》规定的 **%收取,不超过*****元。 九、公告期限 ?????本公告期限为 * 个工作日。 ?????已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 序号 有效响应供应商名称 评审得分 序号 无效响应供应商名称 无效响应的原因 * **省洪湘建设发展有限公司 ? ? **.* ? ? * ? **创美环卫服务有限责任公司 资格证明文件未提供有效的资格证明材料 * ***建设发展工程有限公司 **.** * ? ? * **盛通建设工程有限公司 **.** * ? ? * **弘润建筑工程有限公司 **.** * ? 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:*******容环境卫生维护中心 联系人:龙先生 电 话:******** 地 址:******杜鹃路与望岳路交汇处诚兴园*栋 二、代理机构信息 代理机构:**友杰工程咨询有限公司 联系人:姚先生 电 话:****-******** 地 址:银盆岭街道**大道**号奥克斯广场*栋**楼*****房 免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,***政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 **** 年** 月** 日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
滨州市沾化区下洼镇第一中学办公用品成交公告[SCZG-3716032025397975]
沾化区 2025-05-18 中标公告 -
亳州市第三十一中学关于表演类的网上超市采购项目成交公告
亳州市 2025-05-18 中标公告 -
明光市人民政府明东街道办事处关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
明光市 2025-05-18 中标公告 -
邯郸新材料用组合减震弹簧结果公告
邯郸市 2025-05-18 中标公告 -
大理州腾飞体育公园建设项目施工劳务中标候选人公示
云南省 2025-05-18 中标公告