福安市社口镇龟龄大桥危桥改造工程的中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
***社口镇龟龄大桥危桥改造工程中标结果公示 本招标项目于****年*月*日*时**分在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:***社口镇人民政府 地址:***社口镇**路*号,邮编:****** 联系人:李智峰 电话:*********** 招标代理机构:**省中通通信有限公司 地址:******信平路**号,邮编:****** 联系人:吴伟、郭志翔、严华珍 电话:*********** 二、招标项目名称及编号 招标项目名称:***社口镇龟龄大桥危桥改造工程 招标项目编号:E******************* 三、中标人名称及其中标金额 中标人名称:**天谷公路工程有限公司 中标金额:*******元,其中:暂列金额******元 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 *、**东易建设工程有限公司,投标文件中提供的拟派出项目经理的注册建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件第三章评标办法第*.*.*(*)规定,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*规定否决其投标。 五、评标委员会成员名单 郑少清、庄孝榜、许起平、翁明旗、谢钦地 六、公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 七、监督机构 监督部门:***交通运输局 地址:***富春北路***号 电话:****-*******
相关推荐
-
招标文件 广州市从化区疾病预防控制中心印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508694
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 川埠村集体土地到期续租(晶泉净水)
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 惠来县仙庵镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1502151
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广东外语外贸大学办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1509868
广东省 2025-05-21 中标公告 -
浙江永安工程咨询集团有限公司关于永康市金马小学建设工程等4个项目空调设备采购项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告